ИБП Trust Maxxon 800VA UPS
Надежный ИБП мощностью 800 ВА с резервным питанием от батареи и с 6 розетками. Идеально подходит для питания и защиты ваших электронных устройств.
Защита от короткого замыкания
Защита от перенапряжения
Понятное визуальное и звуковое оповещение
Функциональные особенности
Надежный ИБП мощностью 800 ВА со встроенным аккумулятором. Обеспечивает временную подачу электричества во время отключения энергии; предотвращает потерю данных и повреждение оборудования3 аккумулятора и 3 настенные розетки с защитой от перенапряжения для подключения компьютера, периферийных устройств, сетевого оборудования, телевизора с плоским экраном, автоматизированных систем для дома или аварийной сигнализации. Разъемы с защитой от выбросов напряжения для предотвращения повреждений от скачков, падений и колебаний напряжения. Функция автоматической регулировки напряжения обеспечивает стабильное выходное напряжение 230 В. Понятное визуальное и звуковое оповещение. Защита от перенапряжения и короткого замыкания. Удобные крепления для установки на стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.91 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 23326_TRUST |
| Вес (кг) | 4,4 кг |
| Высота | 24 см |
| Выходное напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Количество Euro-розеток | 6 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 6 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 800 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 162 В |
| Мoдель | Trust Maxxon 800VA |
| Размеры | 9bb19a32-4c30-4780-becf-9abfe108f971 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип ИБП | Резервные (off-line) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 792 ₴








