2 дня




Планшет Blackview Tab 10 Pro 8/128GB 4G Dual Sim Gold (6931548307921)
9 403 ₴
7 836 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 67931
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстрый и плавный, для любых задач
Работайте одновременно с разными тяжёлыми приложениями, переключайтесь между ними в одно мгновение, благодаря 8-ядерному процессору MTK с высочайшей производительностью и скоростью обработки изображений.
Новый уровень игровых возможностей
Blackview Tab 10 Pro отлично подходит для запуска мощных, требовательных игр. 128Гб накопителя достаточно для загрузки множества игр, кроме того Вы можете увеличить свободное пространство за счёт карты памяти до 1Тб.
Игры нон-стоп, днём и ночью
Больше ёмкость, больше автономность. Энергоёмкая интенсивная работа или требовательных игры, аккумулятор обеспечит несколько часов работы.
Моментальная быстрая зарядка
Чем выше скорость зарядки, тем меньше время полной зарядки. Для подзарядки до 30% требуется всего 18 минут, подзарядка до 100% занимает всего 83 минуты.
Стильный и удобный
Минималистичный дизайн, скруглённые углы, матовая алюминиевая задняя панель, никогда не выйдут из моды. Тонкий, всего 8.8мм в толщину, удобный и приятный в использовании.
Качество видео словно в кинотеатре
Blackview Tab 10 Pro поддерживает поток высокой чёткости Widevine L1 от большинства видео и стриминговых сервисов.
Широкий формат и точная картинка
Экран Blackview Tab 10 Pro обладает 10.1" FHD+ экраном с тонкими рамками и точными деталями в каждом кадре.
Что основная, что селфи камера, великолепны
Камера Sony обеспечивает высочайшее качество фото. Запечатлейте лучшие моменты жизни навсегда.
Вы всегда в фокусе
Камера автоматически отслеживает объект и постоянно фокусируется на нём. Вы всегда остаётесь в центре кадра в фокусе.
Потрясающий звук
Просмотр видео, онлайн игры, теперь с великолепным звуком, благодаря динамикам с большой амплитудой.
Поддержка пера BV
Рисуйте словно карандашом на бумаге, естественно, плавно. Ваша креативность и продуктивность существенно вырастет благодаря планшету.
Высокая продуктивность
Повышайте личную продуктивность. Поддержка аппаратной клавиатуры, пера BV Pencil для удобства работы с текстом и скетчами. Встроенное приложение заметок и мощные возможности разделения экрана для мультизадачности.
Всегда на связи
Нет доступа к Wi-Fi? Тогда вставьте СИМ карту и используйте все возможности высокоскоростного соединения: веб-серфинг, прослушивание музыки, онлайн игры, просмотр видео, скачку файлов и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 6931548307921 |
| Беспроводное подключение | 4G (LTE)/Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,54 |
| Вес (г) | 588 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Да |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 27 см |
| Датчики | G-Sensor |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 6 580 мА·ч |
| Интерфейсы | 3.5 mm/USB Type-C |
| Кардридер | Нет |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 128 Гб |
| Мoдель | Blackview Tab 10 Pro 8/128GB |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Операционная система | Android 11.x |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор планшета | MediaTek MT8788V |
| Размеры | d2b1eb91-d3a2-46f8-bf4b-0a5ffcca6dd7 мм mm |
| Разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | 0441f482-5a91-46a5-944d-5c3d97397646 |
| Спутниковая навигация | GPS + A-GPS + GLONAS + BeiDou |
| Спутниковая система | A-GPS/Beidou (BDS)/Galileo/Glonass/GPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Цвет | Золотой |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 836 ₴


