Планшет Oukitel OKT3 8/256GB LTE Blue (6931940725293)
7 487 ₴
6 239 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 102911
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Oukitel Pad OKT3
Стильный и мощный планшет Oukitel OKT3 открывает новые горизонты для эффективной работы и живого общения. 10.51-дюймовый FHD дисплей обеспечивает комфортный просмотр, современный 8-ядерный процессор гарантирует плавную работу приложений, камеры 16 Мп + 8 Мп снимают превосходные фото с разных ракурсов. И все это работает много часов без подзарядки благодаря мощной батарее на 8250 мАч.
Емкость аккумулятора 8250 мАч
Процессор Unisoc Tiger T616
Дисплей с диагональю 10.51"
Поддержка SIM-карт
Легкий и тонкий
Планшет Oukitel OKT3 заключен в изящный тонкий корпус толщиной всего 7.4 мм. Весит устройство 509 грамм, поэтому вы не будете ощущать его в сумке или в рюкзаке и сможете везде брать его с собой. А три премиальных цвета корпуса помогут каждому пользователю сделать лучший выбор.
Территория вашего отдыха
Наслаждайтесь ярким и четким изображением на 10.51-дюймовом FHD дисплее в тонких рамках. Богатая цветовая палитра и высокая детализация придают любому контенту максимальную реалистичность. Благодаря оптимальному соотношению сторон 16:9 и дисплею, который занимает 94% поверхности, вам обеспечены лучшие условия для просмотра любимых сериалов.
Свобода выбора
Поддержка двух карт nano+nano или nano+TF позволит вам лучшим образом использовать потенциал вашего планшета. Выбирайте ту конфигурацию, которая поможет вам решить стоящие перед вами задачи максимально эффективно.
Автономность в приоритете
Планшет Oukitel нацелен на долгосрочное сотрудничество. Один полный заряд батареи обеспечивает до 5 часов игры или до 24 часов воспроизведения музыки. А мощная зарядка очень быстро подзарядит батарею, чтобы вы и дальше могли рассчитывать на поддержку Oukitel OKT3.
Мощная конфигурация
Oukitel OKT3 функционирует под управлением современного 8-ядерного процессора Unisoc Tiger T616 с частотой до 2.0 ГГц, который обеспечивает высокий уровень производительности и быстродействия. Оцените одновременную работу нескольких приложений и быстрое переключение между ними, плавный игровой опыт и комфортный просмотр видео в отличном качестве.
Память до 1 Тб
256 Гб встроенной памяти можно легко расширить за счет карты памяти объемом 1 Тб, чтобы больше никогда не думать о нехватке места и хранить не только фотографии и короткие видео, но и целые сезоны любимых сериалов.
Замечательные фото
Фронтальная камера 8 Мп и основная камера 16 Мп помогут вам запечатлеть каждое мгновение вашей жизни с лучшего ракурса. Благодаря эффектам бьютификации для фронтальной камеры ваши селфи сразу готовы для размещения в Instagram. Снимайте яркие ночные пейзажи, фото крупным планом или проводите портретную съемку, используя режим ночной съемки, панораму, режим PRO, таймлапс или эффект бокэ.
Мощный звук
Встроенные симметричные динамики транслируют мощный и чистый стереозвук, который окружает вас со всех сторон и переносит в эпицентр событий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Операционная система | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n |
| Автофокус | Да |
| Артикул | 6931940725293 |
| Беспроводное подключение | 3G (UMTS)/4G (LTE)/Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,83 |
| Вес (г) | 510 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Да |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 21 см |
| Датчики | Акселерометр/Гироскоп |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10,51 " |
| Доступ в интернет | LTE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 8 250 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1920 х 1080 |
| Интерфейсы | 3.5 mm/USB Type-C |
| Кардридер | Да |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Мoдель | OKT3 |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 256000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Процессор планшета | Unisoc Tiger T616 |
| Размеры | 0f51d43d-fece-4d24-a3a0-de646afc64c6 мм mm |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | bb45c46a-acde-4a16-b33e-f2f77b3dfb2a |
| Спутниковая навигация | GPS + GLONASS + BeiDou + Galileo |
| Спутниковая система | Beidou (BDS)/Galileo/Glonass/GPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии зарядки | Функция быстрой зарядки |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 x 2.0 ГГц + 6 x 1.8 ГГц |
| Чехол в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 239 ₴







