



Планшет Ulefone Armor Pad 2 8/256GB LTE Black EU
16 001 ₴
13 334 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 108016
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Ulefone Armor Pad 2
Ulefone Armor Pad 2 – это современное устройство созданное с учетом высокой прочности и функциональности. Планшет оснащен 11-дюймовым дисплеем, обеспечивающим четкое и детализированное воспроизведение контента. Armor Pad 2 с 256 ГБ встроенной памяти предлагает больше места для больших файлов, ярких картинок, видео высокой четкости и позволяет загружать больше приложений.
Батарея емкостью 18600 мАч
Яркий и четкий дисплей
Восьмиядерный процессор MediaTek
Надежный и прочный корпус
Создан для экстремальных условий
Armor Pad 2 защищен по стандартам IP68/IP69K, MIL-STD-810H, способен противостоять воде, пыли и внезапным ударам, что особенно важно для любителей активного отдыха или для тех кто работает в суровых условиях.
Встроенный светодиодный фонарь
В условиях недостаточной освещенности Armor Pad 2 превращается в универсальный фонарь. Благодаря удобным элементам управления он позволяет быстро и без проблем получить доступ к источнику света когда это необходимо.
Разъем uSmart
Разъем uSmart обеспечивает быстрое и стабильное подключение профессиональных инструментов. Вы можете легко подключить эндоскоп (uSmart E1), двухкамерный эндоскоп (uSmart E02) или микроскоп с 1000-кратным увеличением (uSmart C01) и получать четкие изображения высочайшего качества.
11-дюймовый 2K экран
11" 2К экран с соотношением сторон 5:3, с плотностью пикселей 213 ppi обладает широкой цветовой гаммой, отличной контрастностью и высочайшей детализацией.
Защита экрана
Планшет UleFone Armor Pad 2 оснащен защитным стекло Corning Gorilla Glass 5 которое очень прочное и выдерживает случайные падения и удары, благодаря чему снижается риск повреждения экрана.
Режим в перчатках
Больше не нужно снимать перчатки для каких-либо операций с планшетом.
Аккумулятор емкостью 18600 мАч
Большая емкость аккумулятора обеспечивает целую неделю автономной работы.
Реверсивная зарядка
Если вам нужно зарядить другое устройство в дороге, Armor Pad 2 имеет поддержку обратной зарядки что поможет вам зарядить другой девайс, если у Вас нет доступа к электроэнергии.
Быстрая зарядка 33 Вт
Поддержка быстрой зарядки в Ulefone Armor Pad 2 позволяет моментально подзарядить планшет.
Поддержка NFC
Планшет Ulefone Armor Pad 2 поддерживает все возможности NFC. Работа в качестве транспортной карты, проверка пропусков, штрихкодов, делая бизнес по-настоящему мобильным.
Плавный геймплей без лагов
8-ядерный процессор Mediatek Helio G99 выполнен по 6нм техпроцессу и работает на частоте 2.2 ГГц. Вкупе с видеочипом ARM Mali-G57 MC2, отлично справляется с ресурсоемкими приложениями и играми.
Большой объем памяти
Armor Pad 2 имеет целых 8 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ виртуальной памяти, а также 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на 2 ТБ. Это позволяет хранить большие объемы файлов и запускать несколько приложений и игр без каких-либо задержек и замедлений.
Сверхчеткие камеры 16 Мп и 48 Мп
В Ulefone Armor Pad 2 установлена 16 Мп селфи камера и 48 Мп основная камера. Более детальные изображения, точное сканирование документов, четкие видеозвонки и отличные повседневные кадры.
Два стерео динамика
Два встроенных стереодинамика на передней панели обеспечивают громкий звук, высокую точность и сбалансированность звучания на разных частотах. Захватывающее звучание, воспроизведение FM-радио без гарнитуры, и многое другое.
Невероятно быстрый Wi-Fi 6
При большой нагрузке на сеть, Wi-Fi 6 обеспечивает меньший уровень помех и стабильное соединение.
Полезные встроенные инструменты
Больше нет необходимости носить с собой целый ящик с инструментами, ведь планшет Armor Pad 2 оснащен несколькими полезными приборами, которые помогут вам работать эффективнее и быстрее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n/ax |
| Автофокус | Да |
| Артикул | 50689_31820_orig |
| Беспроводное подключение | 3G (UMTS)/4G (LTE)/Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,66 |
| Вес (г) | 1 018 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Да |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 6.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 28 см |
| Датчики | Акселерометр/Геомагнитный датчик/Гироскоп/Датчик освещения |
| Доступ в интернет | LTE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 18 600 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 2048 x 1080 |
| Защита экрана | Corning Gorilla Glass 5 |
| Интерфейсы | 3.5 mm/USB Type-C/uSmart Connector |
| Кардридер | Да |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 2 Тб |
| Мoдель | Armor Pad 2 |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 256000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Операционная система | Android 13.x |
| Особенности | Защищенный |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор планшета | MediaTek Helio G99 |
| Размеры | 2a44b604-6175-4038-8f36-4473abae1e05 мм mm |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | 658b5eec-55ba-4c1d-bd12-cf185a246729 |
| Спутниковая навигация | GPS + GLONASS + BeiDou + Galileo |
| Спутниковая система | Beidou (BDS)/Galileo/Glonass/GPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии зарядки | Функция быстрой зарядки |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 334 ₴


