Планшет Oukitel Pad OT6
Если вы находитесь в поисках планшета, который сможете использовать для работы и развлечений, Oukitel OT6 – именно то, что вам нужно. В нем реализованы современные технологии, которые обеспечили ему быстродействие, многозадачность, высокую функциональность. Благодаря стильному дизайну и легкому весу, гаджет имеет привлекательный вид, а держать его в руках – одно удовольствие.
Стильный и легкий дизайн
Процессор Rockchip RK3562
Емкость аккумулятора 8000 мАч
Дисплей с диагональю 10.1"
Основная камера 5 Мп
Еще больше ярких эмоций от просмотра
Откройте для себя захватывающий мир развлечений с 10,1-дюймовым дисплеем, который предлагает яркое и четкое изображение с разрешением 800x1280, создавая замечательный визуальный опыт.
Забота о зрении
Благодаря сертификации TUV SUD, Oukitel OT6 эффективно защищает ваши глаза от вредного синего света, излучаемого экраном. Обучение и развлечения без риска для зрения.
Поддержка Widevine L1
Поддержка формата Widevine L1, позволяет Oukitel OT6 просматривать видео со стриминговых сервисов, таких как Netflix, Disney+, и Amazon Prime Video в формате Full HD 1080P.
Разделение экрана
Oukitel OT6 позволяет разделить экран для одновременной работы с двумя приложениями. Вы можете играть, оставаясь на связи и отвечать на сообщения.
Большой аккумулятор
С аккумулятором 8000 мАч Вы можете непрерывно заниматься обучением или играть в игры, не думая о том, что в скором времени закончится заряд.
Достаточно места для всех воспоминаний
В Oukitel OT6 установлено 4 Гб оперативной памяти, которую можно увеличить до 16 Гб, а 64 Гб встроенной памяти можно увеличить за счет поддержки карт памяти до 1 Тб. Сохраняйте больше любимых материалов и не беспокойтесь об их удалении.
Два BOX-динамика
Благодаря двум динамикам планшет OT6 обеспечивает высококачественный и приятный для слуха звук, пока вы смотрите потоковое видео или играете.
Порт для наушников 3.5мм
В планшете Oukitel OT6 присутствует порт для наушников 3.5мм. Классическое аудио соединение для прослушивания музыки, просмотра фильмов и онлайн-занятий.
Фронтальная камера
2-мегапиксельная фронтальная камера позволяет снимать красивые селфи, разговаривать по видеосвязи с близкими, участвовать в онлайн-встречах и занятиях.
Основная камера
Oukitel OT6 позволяет запечатлеть лучшие моменты жизни на 5 Мп основную камеру.
Плавная работа
Oukitel OT6 оснащен 4-ядерным процессором Rockchip RK3562, который повышает удобство обучения, просмотра видео и игр.
Наслаждайтесь высокой скоростью
Oukitel OT6 поддерживает сети Wi-Fi 6 и работает на новой ОС Android 13, с новым интерфейсом и повышенной производительностью.
Тонкий и легкий
Планшет Oukitel OT6 обладает малым весом и тонким корпусом, что делает его портативным и позволяет носить с собой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n/ax |
| Автофокус | Да |
| Артикул | 50986_32325_orig |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,6 |
| Вес (г) | 553 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 3.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 25.5 см |
| Датчики | Акселерометр |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 8 000 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1280 х 720 |
| Интерфейсы | 3.5 mm/USB Type-C |
| Кардридер | Да |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Количество ядер процессора | 4 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Мoдель | OT6 |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 64000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 4000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Rockchip |
| Процессор планшета | Rockchip RK3562 |
| Размеры | e0d0493f-402e-4f7a-815c-9a613ea5bd25 мм mm |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | 5e2c1c18-ee4b-43b0-b4cb-1fb73c3713d7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 4 x 2,0 ГГц |
| Чехол в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 535 ₴







