Планшет Blackview Tab 3 Kids 2/32GB Wi-Fi Undersea Blue EU
3 337 ₴
2 781 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 112195
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Blackview Tab 3 Kids
Современный и стильный планшет Blackview Tab 3 Kids создан специально что бы предоставлять детям максимальным комфортом и интерактив во время занятий или просмотров мультфильмов.
Создано для детей
Tab 3 Kids спроектирован таким образом, что обеспечивает максимальную производительность, чтобы быть удобным для детей и родителей, автономным и безопасным.
Компактный размер и удобная эргономика
Tab 3 Kids создан специально для детей, убрав все посторонние элементы, оставив только самое необходимо для максимально эффективного и удобного использования.
Продуманная конструкция
Tab 3 Kids использует ударопрочный защитный чехол из поликарбоната и АБС-пластика, имеет цельную конструкцию, что обеспечивает максимальную прочность и безопасность.
7,0-дюймовый дисплей
Tab 3 Kids меняет ваш взгляд на мир с помощью яркого дисплея с высокой плотностью пикселей, который раскрывает потрясающее качество картинки и ярких цветов.
Удобен для детей
В Tab 3 Kids реализована тема, ориентированная на детей, в стандартном и карточном режиме. Цвета обоев и значков приложений в детской теме тщательно подобраны и привлекают внимание.
Режим защиты глаз
Чтобы защитить глаза Ваших детей от чрезмерного использования, вы можете активировать режим «Защита глаз», чтобы настроить яркость фона для комфортного чтения и снизить вред для зрения.
Темный фон для удобного использования
Сделайте интерфейс серым, чтобы придать планшету вид для чтения электронных книг и предотвратить утомление глаз при длительном чтении, а уменьшенный свет, излучаемый экраном, сохраняя при этом минимальные коэффициенты цветовой контрастности, необходимые для лучшей читаемости.
Полный функционал для учебы
Поддержка изображений и голосовых записей, ввода текста, рукописного ввода и напоминаний о делах все это в удобных и современных заметках.
Защита от непотребного контента
С помощью нескольких простых настроек в приложении вы можете защитить своих детей от опасностей, связанных с доступом в Интернет.
Оптимизация под детские потребности
Помимо родительского контроля, в iKids также имеется эксклюзивная настройка для ваших детей. В нем предустановлено несколько приложений, с помощью которых дети могут фотографировать, слушать музыку, читать книги, веселиться на уроках или играть в игры.
Для любого развлечения
Просто откройте приложение iKids и найдите игры, чтобы весело провести время со своими близкими.
Камеры для лучших фото
Идеальное селфи можно всегда сделать вместе с Blackview Tab 3 Kids при помощи современной системе камер для фотографий высокого качества.
Чистый звук
Планшет оснащен сверхгромким динамиком, обеспечивающим впечатляющий мощный звук с превосходной четкостью. Будь то прослушивание музыки, потоковое видео или игры, нет необходимости носить наушники.
Аккумулятор большой емкости
Tab 3 Kids оснащен массивной батареей емкостью 3280 мАч, которая продлевает удовольствие, предотвращает разрядку батареи и снижает вероятность того нужно буде срочно заряжать девайс.
Высокоэффективный процессор
Tab 3 Kids оснащен четырехъядерным процессором Unisoc, обеспечивающим надежную работу, гарантирующую, что все безопасные операции выполняются с достаточной плавностью и эффективностью.
Плавная и эффективная работа
Чтобы еще больше расширить рабочую память без дополнительных затрат, Tab 3 Kids предлагает новую технологию расширения памяти, которая увеличивает объем оперативной памяти с 2 ГБ до 4 ГБ, что дает вам возможность открывать больше приложений одновременно и переключаться между различными приложениями с невероятной плавностью.
DokeOS_P 3.0 Go обеспечивает более быструю и плавную анимацию снимков экрана и всех типов плавающих окон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 51079_32854_orig |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,65 |
| Вес (г) | 320 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Нет |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5.5 см |
| Датчики | Акселерометр/Геомагнитный датчик/Гироскоп |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 3 280 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1080 x 720p |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Кардридер | Нет |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 2 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 0.3 Мп |
| Количество ядер процессора | 4 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Мoдель | Tab 3 Kids |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 32000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 2000 |
| Операционная система | Android 13.x |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Процессор планшета | Unisoc SC7731E |
| Размеры | d63157be-a125-43b3-8bda-f2cbf649c9cf мм mm |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Способ упаковки | 2b79026c-b119-4213-b030-a092da5a14af |
| Спутниковая система | GPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Частота процессора | 1.3 ГГц |
| Чехол в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 781 ₴







