



Планшет Blackview Tab 50 Kids 3/64GB Wi-Fi Purple EU
3 580 ₴
2 983 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 112196
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Blackview Tab 50 Kids
Blackview Tab 50 Kids - это настоящий помощником для вашего ребенка. Этот планшет тщательно продуман до мелочей, чтобы сделать жизнь вашего ребенка ярче, интереснее и полезнее. Четырехъядерный процессор и емкая батарея обеспечат плавную работу планшета и долгие часы автономной работы, позволяя ребенку учиться, играть и смотреть любимые мультфильмы.
IPS-дисплей с диагональю 8"
Емкость аккумулятора 5580 мАч
Компактный и легкий дизайн
Процессор Rockchip RK3562
Тонкий и легкий
Толщина всего 9,7 мм и вес 355 грамм делают планшет Blackview Tab 50 Kids невероятно удобным для использования одной рукой. Берите его с собой куда угодно, не чувствуя тяжести в сумке или рюкзаке.
Высококачественный 8-дюймовый HD-экран
Планшет Blackview Tab 50 Kids оснащен 8-дюймовым HD-экраном с фантастическим качеством изображения, который подарит вашему ребенку незабываемые впечатления от просмотра.
Обучение и развлечения
Благодаря широкому спектру доступных образовательных приложений дети могут осваивать новые навыки, развивать творческие способности и расширять свои знания в увлекательной игровой форме. В то же время доступ к играм и мультимедиа делает планшет отличным источником развлечений. Это делает Blackview Tab 50 Kids отличным выбором для родителей, которые хотят предоставить своим детям ценные и безопасные цифровые возможности.
Защита глаз
Режим "Защиты зрения" снижает количество синего света, излучаемого экраном, тем самым уменьшая нагрузку на глаза ребенка.
Родительский контроль
Безопасность детей в цифровом мире имеет огромное значение, поэтому Blackview Tab 50 Kids оснащен расширенными функциями родительского контроля. Они позволяют родителям контролировать и ограничивать время, которое их дети проводят за планшетом, а также блокировать доступ к нежелательному контенту. Благодаря этому родители могут быть уверены, что их дети используют планшет безопасно и познавательно.
Прочная конструкция
Blackview Tab 50 Kids был разработан с учетом активного образа жизни юных пользователей. Его прочная конструкция устойчива к падениям и ударам, что крайне важно в случае с устройствами, которыми пользуются дети. Привлекательный дизайн и яркие цвета делают планшет не только практичным, но и визуально привлекают внимание, побуждая их учиться.
Видеозвонки, фото и видео
Планшет имеет 2-мегапиксельную заднюю камеру и 0,3-мегапиксельную фронтальную камеру. На заднюю камеру можно запечатлеть самые красивые моменты повседневной жизни, а переднюю использовать для видеозвонков.
Мощный звук
Двойные динамики планшета издают мощный и кристально чистый звук. Даже в шумной обстановке, можно легко услышать важную информацию, не пропустив ни слова.
Впечатляюще емкий заряд
Tab 50 Kids оснащен аккумулятором емкостью 5580 мАч, которого достаточно для нескольких часов учебы и развлечений.
Плавная работа
Планшет оснащен процессором Rockchip RK3562, который обеспечивает низкое энергопотребление, высокую скорость и плавную многозадачность.
Расширение оперативной памяти
Чтобы еще больше расширить оперативную память без дополнительных затрат, Tab 50 Kids предлагает новую технологию расширения памяти, которая расширяет ОЗУ с 3 ГБ до 6 ГБ, что дает вам возможность открывать больше приложений одновременно и переключаться между различными приложениями с невероятной плавностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n/ax |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 50460_31806_orig |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,65 |
| Вес (г) | 355 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5.5 см |
| Датчики | Акселерометр |
| Диагональ экрана (дюйм) | 8" |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 5 580 мА·ч |
| Интерфейсы | 3.5 mm/USB Type-C |
| Кардридер | Да |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 2 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 0.3 Мп |
| Количество ядер процессора | 4 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Мoдель | Tab 50 Kids |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 64000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 3000 |
| Операционная система | Android 13.x |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Rockchip |
| Процессор планшета | Rockchip RK3562 |
| Размеры | 39e5dff8-6f82-4a93-b828-a578577a9b58 мм mm |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | c032813a-feef-49d3-8c92-21004392c8e2 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 4 x 2,0 ГГц |
| Чехол в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 983 ₴


