Планшет Blackview Oscal Pad 80 WiFi 6/256Gb Lava Grey EU
7 776 ₴
6 480 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 117401
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Blackview Oscal Pad 80 WiFi
Современный и высокоэффективный планшет Blackview Oscal Pad 80 WiFi создан специально для максимально качественного выполнения любых Ваших повседневных задач. При помощи длительного времени автоионной работ и мощному процессору от UNISOC делает выполнения Ваших задач быстрым и комфортным.
Тонкий, легкий и потрясающий
Побалуйте себя изысканностью и легкостью дизайна Pad 80 WiFi: от плоских краев до закругленных углов — все тщательно продумано для достижения эргономичного совершенства.
10,51-дюймовый сверхбольшой дисплей
Погрузитесь в волшебную страну сверхбольшого 10,5-дюймового FHD+ дисплея Pad 80 WiFi! Насладитесь четкостью и яркими оттенками, которые делают каждое изображение праздником для глаз.
Любимые шоу и фильмы с Amazon Prime Video, Disney+, HBO GO
и YouTube в потрясающем высоком разрешении, оживляя ваши впечатления от просмотра вместе с Widevine L1 .
Три режима комфорта для глаз
Благодаря ряду универсальных режимов защиты зрения дисплей Pad 80 WiFi заботится о ваших глазах, динамически регулируя яркость в соответствии с различными условиями освещения, независимо от того, читаете ли вы, учитесь ночью или концентрируетесь на работе в условиях слабого освещения.
Двойные динамики Smart-K
Точно настроенный звук без каких-либо помех, пока вы играете, наслаждаетесь симфоническим величием и погружаетесь в кинематографический пыл фильмов.
Мега-аккумулятор 8200 мАч
Pad 80 WiFi емкостью 8200 мАч, обеспечивающему более 15 часов ежедневного использования и без малейших проблем позволяет пользоваться девайсом на протяжении всего дня.
Фронтальная камера 8 МП
Будь то безупречные селфи, яркие видеозвонки с друзьями или кристально чистые онлайн-конференции с коллегами — все это возможно благодаря 8-мегапиксельной фронтальной камере Pad 80 WiFi, которая обеспечивает четкие и реалистичные фотографии в каждом кадре.
13-мегапиксельная задняя камера
С помощью 13-мегапиксельной камеры Samsung планшета Pad 80 WiFi, позволяет делать снимки высокого разрешения, отличающиеся потрясающей четкостью и яркими цветами.
Google объектив
Направьте камеру на то, что вы хотите узнать, и отправляйтесь в путешествие по неизведанному миру — одним нажатием вы получите перевод текста, помощь с домашним заданием, исследование достопримечательностей и т. д.
Восьмиядерный процессор UNISOC
Благодаря восьмиядерному процессору UNISOC T606 планшет OSCAL Pad 80 WiFi обеспечивает замечательную скорость и высокую производительность для решения таких ресурсоемких задач.
Высокая производительность
Оперативная память OSCAL Pad 80 WiFi объемом до 18 ГБ гарантирует бесперебойную работу, позволяя быстро переключаться между приложениями, играть в игры без задержек и редактировать файлы без сбоев.
Достаточно места для всех ваших потребностей
OSCAL Pad 80 WiFi справится со всем благодаря его вместительному внутреннему хранилищу объемом 256 ГБ. Используя карту TF, его можно легко расширить до 1 ТБ, что позволит вам держать больше того, что вам дорого, под рукой.
Умная предварительная загрузка
DokeOS_P 4.0 с функцией предварительной загрузки может предугадывать, какое приложение вы собираетесь запустить, и помогает предварительно загрузить ваши приложения до их открытия, тем самым повышая среднюю скорость запуска приложений на 30%.
Режим ПК
Освободите себя от своего стола и раскройте свою мощь в любое время и в любом месте с поддержкой беспроводной мыши и клавиатуры и многооконного просмотра. Закрепите самое важное окно наверху.
Разделение экранов
Больше нет необходимости в экранах и не нужно отвлекаться на частое переключение между приложениями при помощи функции разделении кранов, что позволяет выполнять несколько дел одновременно.
Панель задач
Больше нет необходимости выходить из текущего интерфейса для другого приложения или файла. Переключение между приложениями стало еще проще благодаря панели задач.
Ваша безопасность
Благодаря функции обнаружения на устройстве экран Pad 80 WiFi никогда не погаснет, что позволит вам в полной мере наслаждаться чтением, просмотром веб-страниц и потоковой передачей видео без помех.
Субтитры в реальном времени
Независимо от того, смотрите ли вы видео, слушаете FM-радио, общаетесь в видеочате или посещаете виртуальные занятия, Pad 80 WiFi упростит все это с помощью субтитров в реальном времени.
С приложением EasyShare больше нет необходимости в мобильных сетях для обмена файлами и данными. Передача файлов между устройствами теперь стала более удобной и безопасной.
Используя две разные учетные записи для приложений в рабочем и личном пространствах, вы можете хранить свои данные исключительно в обоих пространствах, где данные не могут быть переданы и использованы друг с другом. Кроме того, чтобы защитить ваши конфиденциальные рабочие данные, для вашего рабочего пространства можно установить индивидуальный пароль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 51941_34032_orig |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,54 |
| Вес (г) | 495 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 8 200 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1080 x 720p |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Мoдель | Oscal Pad 80 |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 256000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 6000 |
| Операционная система | Android 14.x |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Процессор планшета | Unisoc Tiger T606 |
| Размеры | 31b18561-cadb-426c-b637-cc3ecd4b01ac мм mm |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | 0441f482-5a91-46a5-944d-5c3d97397646 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴







