Планшет Blackview Tab 70 4/64GB Wi-Fi Space Grey EU
4 882 ₴
4 068 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 117406
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blackview Tab 70
Планшет Blackview Tab 70 получил тонкий дизайн и превосходные характеристики, чтобы стать вашим надежным ассистентом и единомышленником по жизни. Работайте и общайтесь, отдыхайте и творите – Blackview всегда готов поддерживать все ваши начинания. 10.1-дюймовый дисплей и двойные динамики с эффектами Smart-K создают идеальные условия для просмотра и общения.
Яркий и четкий дисплей
Двойные динамики с технологией Smart-K
Батарея емкостью 6580 мАч
Процессор Rockchip RK3562
IPS-дисплей с диагональю 10.1"
Тонкий и легкий
Blackview Tab 70 WiFi заключен в изящный корпус толщиной всего 9.9 мм. Планшет приятно держать в руках, им комфортно пользоваться даже на ходу. Удобные габариты и вес 520.5 г превращают планшет в стильное и практичное устройство для повседневного использования.
Превосходное качество изображения
Оцените яркий 10,1-дюймовый дисплей HD+ на Tab 70 WiFi! Благодаря четкому изображению и ярким цветам ваш контент оживет, как никогда раньше. Приготовьтесь к захватывающему впечатлению от просмотра, которое завораживает ваши глаза.
Забота о зрении
Tab 70 WiFi имеет несколько режимов комфорта для глаз, которые позаботятся о здоровье ваших глаз. Режим ночного освещения обеспечивает более теплые цвета ночью, чтобы вам было легче заснуть; Многоуровневый темный режим снижает нагрузку на глаза; Восстановите подлинность чтения книги с помощью режима чтения, который создает формат, подобный Kindle.
Окунитесь в атмосферу великолепного звука
Насладитесь захватывающим стереозвуком благодаря двойным динамикам Tab 70 WiFi и технологии Smart-K. Поднимите уровень развлечений с насыщенным динамическим звуком.
Двойные окна – двойная эффективность
С Blackview Tab 70 WiFi вам больше не нужно переключаться между программами и приложениями. Вы можете успевать больше, разделив экран на части. Проводите видеоконференции и следите за новостями в офисном чате, ведите переписку по электронной почте и работайте с документами – и все это одновременно
Технология WiFi 6
Благодаря передовой технологии WiFi 6, используемой в Tab 70 WiFi, потоковая передача данных стала намного лучше, и вы можете наслаждаться фильмами в формате 8K, загрузкой и выгрузкой больших файлов, а также играми с высокой скоростью воспроизведения - и все это без задержек.
Выносливость на весь день
Ощутите непревзойденную мощность массивного аккумулятора Tab 70 WiFi емкостью 6580 мАч, который позволит вам работать весь день, не пропуская ни секунды. Попрощайтесь с беспокойством о батарее и приветствуйте бесконечные развлечения, производительность и удобство.
Производительность без компромиссов
Процессор Rockchip RK3562 с частотой 2.0 ГГц стал залогом высокой производительности и плавной работы с приложениями, разнообразным мультимедийным контентом. Видеочип Mali-G52 дополняет процессор, беря на себя обеспечение качественной графики и обработку видео.
Больше памяти, больше возможностей
3 Гб оперативной памяти RAM, расширяемой до 3 Гб, позволяют мгновенно переключаться между приложениями и легко работать в многозадачном режиме. Внутренняя память ROM 64 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ обеспечивает место для хранения большого объема файлов, фотографий и видео. Tab 70 WiFi 4/64 Гб – оптимальная концепция для работы и досуга.
Сохраняйте лучшие моменты
Основная камера 5 Мп даст вам возможность сохранить все яркие события, чтобы тут же поделиться ими с друзьями. Используйте фронтальную камеру 2 Мп для живого общения онлайн.
Родительский контроль
Защищайте детей от ненужного контента во время учебы и развлечений. Вы сможете ограничивать доступ к неблагонадежным сайтам, определять время нахождения в Интернете, следить за активностью ваших детей и многое другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Восстановленное |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n/ax |
| Автофокус | Да |
| Артикул | 51854_33700_orig |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,54 |
| Вес (г) | 520 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Датчики | Акселерометр |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10.1" |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 6 580 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1280 х 720 |
| Интерфейсы | 3.5 mm/USB Type-C |
| Кардридер | Да |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Количество ядер процессора | 4 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Мoдель | Tab 70 |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 64000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 4000 |
| Операционная система | Android 13.x |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Rockchip |
| Процессор планшета | Rockchip RK3562 |
| Размеры | 6eec681e-c8d9-4398-a8eb-8cf5caf2562c мм mm |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | a0c8d421-9dc9-4479-9fe9-501791374990 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 4 x 2,0 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 068 ₴










