Планшет Blackview Tab 30 Kids
Планшет BlackviewTab 30 Kids тщательно продуман как изнутри, так и снаружи, от аппаратного обеспечения до программного обеспечения, чтобы быть удобным для детей и родителей, прочным и сложным, но в то же время простым инструментом, переносящим ваших детей в волшебный мир обучения и развлечений.
Современный и стильный дизайн
Яркий и четкий IPS экран
Мощный встроенный процессор от Allwinner
Надежный и прочный корпус
Легкий и тонкий корпус
Tab 30 Kids максимально удобное и приятное устройство во время использования. Удобный и легкий планшет весом 520.5 г позволяет удобно использовать при любых задачах.
10,1-дюймовый HD+ IPS-дисплей
Большой 10,1-дюймовый экран планшета Tab 30 Kids меняет ваш взгляд на мир благодаря яркому и плотному дисплею, который разворачивается прямо у вас на глазах и создает новое царство реалистичной графики, смелых цветов и плавных градиентов.
2 режима комфорта для глаз
Чтобы защитить глаза вашего ребенка, Tab 30 Kids предлагает два различных режима комфорта для глаз, которые вы можете свободно выбирать и переключать, сводя к минимуму риск ухудшения зрения.
Благодаря поддержке Widevine L1 дети могут наслаждаться высококачественными детскими шоу, образовательным контентом и мультфильмами, а также получать доступ к множеству ресурсов для онлайн-обучения.
Google Kids Space разработал множество приложений, игр, видео и книг с учетом интересов и возраста детей, что позволяет им развивать логическое мышление и практические навыки, развлекаясь в свое удовольствие.
Родительский контроль
Tab 30 Kids может следить за временем, проведенным за экраном, устанавливая ежедневные ограничения и время отхода ко сну, а также может управлять и блокировать нежелательный контент для детей.
Бесплатный защитный чехол
Blackview Tab 30 Kids поставляется с собственным защитным чехлом из мягких материалов TPU, что значительно снижает повреждения при падении планшета.
5-мегапиксельная задняя камера
Универсальная 5-мегапиксельная задняя камера позволяет детям записывать уроки, сканировать документы, запечатлевать памятные моменты в школе.
Двойные динамики и чистый звук
Оснащен динамиками Dual Box для впечатляюще мощного звука с превосходной четкостью. Будь то прослушивание музыки, потоковая передача видео или игры, нет необходимости носить наушники и уменьшать повреждение слуха.
Аккумулятор большой ёмкости
Tab 30 Kids оснащен мощным аккумулятором емкостью 5100 мАч, который продлевает удовольствие от использования, предотвращает разрядку устройства в процессе использования и снижает вероятность того, что дети начнут заряжать устройство самостоятельно.
Мощный встроенный процессор
С невероятной производительностью с четырехъядерным процессором Allwinner A133P на Tab 30 Kids! Оцените низкое энергопотребление при сверхдлительном режиме ожидания, молниеносную скорость и плавную многозадачность, что позволит вам оставаться продуктивными и развлекаться без каких-либо задержек.
Эффективна работа
Для дальнейшего расширения оперативной памяти без дополнительных затрат Tab 30 Kids оснащен новой технологией расширения памяти, которая увеличивает объем оперативной памяти до 6 ГБ, что дает вам возможность открывать больше приложений одновременно и переключаться между различными приложениями с невероятной плавностью.
Улучшения персонализации
Tab 30 Kids предлагает милые темы, подходящие для детей. Вы можете выбрать значки по умолчанию или использовать значки, специально разработанные Blackview, чтобы соответствовать теме, обеспечивая более богатый визуальный опыт для ваших детей.
Режим энергосбережения
Включите темную тему и ограничьте или отключите некоторые фоновые процессы, чтобы продлить срок службы батареи и использовать ее дольше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Операционная система | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n/ax |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 53522_35908_orig |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,66 |
| Вес (г) | 520,5 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 3.5 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10.1" |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 5 100 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1080 x 720p |
| Интерфейсы | 3.5 mm/USB Type-C |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Количество ядер процессора | 4 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 128 Гб |
| Мoдель | Tab 30 Kids |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 64000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 2000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Allwinner |
| Процессор планшета | Allwinner A133P |
| Размеры | acbc6476-7b80-466c-aa1c-80a604e88b56 мм mm |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | 2b79026c-b119-4213-b030-a092da5a14af |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | SD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Чехол в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 539 ₴








