Планшет Blackview Tab 60 Pro
Современный и высокопродуктивный планшет Blackview Tab 60 Pro разработан специально для максимально эффективной и продуктивной работы на протяжении всего дня. При помощи мощного встроенного процессора от Unisoc и дисплея с высоким разрешением делает Ваш рабочий процесс во много раз комфортнее и удобнее.
Современный и стильный дизайн
Высокоэффективный процессор Unisoc
10.1-дюймовый дисплей HD+
Аккумулятор большой емкости на 7700 мАч
Продуманная система камер
Тонкий, стильный и легкий
Tab 60 Pro с глянцевой отделкой и закругленными углами не только привлекателен, но и приятен на ощупь. Более того, имея толщину 8,5 мм и вес 543 г, он настолько мобильный, что вы можете легко держать его одной рукой.
Больший экран, широкий обзор
Благодаря просторному дисплею HD+ размером 10,1 дюйма, Tab 60 Pro предоставляет вам обширную визуальную область, где тонкости выделяются, а оттенки взрываются яркостью. Независимо от того, транслируете ли вы фильмы, играете, посещаете виртуальные занятия или просматриваете веб-страницы, вы можете полностью погрузиться в контент с непревзойденной четкостью.
Благодаря сертификации Widevine L1 этот планшет гарантирует непревзойденное качество видео, выводя удовольствие от просмотра на новый уровень.
Двойные динамики
Благодаря двум динамикам Tab 60 Pro воплощает вашу мечту в реальность, обеспечивая мощные и захватывающие звуковые эффекты, которые позволяют вам наслаждаться каждой нотой, глубоким басом или четкими высокими частотами.
Восьмиядерный процессор Unisoc
Tab 60 Pro, работающий на надежном процессоре Unisoc T606, обеспечивает выдающуюся производительность и эффективность. Кроме того, благодаря восьмиядерной архитектуре многозадачность становится легкой. Плавно переходите между приложениями, транслируйте медиа и перемещайтесь с непревзойденной плавностью в каждом случае.
Продуктивная работа
Tab 60 Pro иимеет 24 ГБ оперативной памяти в целом, 8 ГБ физической и 16 ГБ виртуальной, он позволяет вам выполнять несколько задач одновременно максимально плавно.
Памяти хватит на все
Tab 60 Pro с 128 ГБ ROM и расширяемым хранилищем до 2 ТБ предлагает вам достаточно места для ваших файлов, фотографий, эпизодов и многого другого. Вам не придется постоянно освобождать место.
Длительное время автономной работы
Разработанный для длительного использования на одной зарядке, Tab 60 Pro оснащен мега-аккумулятором емкостью 7700 мАч. Неважно, наслаждаетесь ли вы любимым сериалом, погружаетесь в интенсивные игровые марафоны или решаете рабочие задачи без доступа к розетке, он обещает вам часы надежной работы.
Поддержка двух SIM-карт
Благодаря слоту для двух SIM-карт вы можете использовать либо две SIM-карты 4G, либо комбинацию из одной SIM-карты и одной TF-карты, что обеспечивает гибкость и позволяет оставаться на связи с близкими даже без Wi-Fi.
Поддержка сети 5G
Наслаждайтесь молниеносно быстрым 5G WiFi чтобы победить в игре и свободно пользоваться Интернетом.
Надежная навигация
Tab 60 Pro оснащен высокоточной квадронавигационной системой и обеспечивает первоклассное планирование маршрутов для ваших путешествий, независимо от того, едете ли вы на автомобиле, пешком или на велосипеде.
Фронтальная камера 5 МП
Благодаря фронтальной камере 5 Мп Tab 60 Pro удовлетворяет ваши основные потребности в видеозвонках и селфи. Вы можете получить относительно четкое качество изображения, занимаясь онлайн-обучением или участвуя в видеоконференциях.
Задняя камера 8 МП
Tab 60 Pro оснащен 8-мегапиксельной задней камерой, которая отлично подходит для съемки документов, повседневных фотографий и семейных видео, обеспечивая удовлетворительную цветопередачу и детализацию.
Разблокировка по лицу
Легко разблокируйте свое устройство, просто взглянув на него, и обеспечьте безопасность своей личной информации бе использования сложных паролей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Операционная система | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 53364_35674_orig |
| Беспроводное подключение | 3G (UMTS)/4G (LTE)/5G/Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,66 |
| Вес (г) | 543 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 3.5 см |
| Датчики | Акселерометр/Датчик освещения/Датчик приближения |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10.1" |
| Доступ в интернет | LTE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 7 700 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1920 х 1080 |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Кардридер | Да |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Мoдель | Tab 60 Pro |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Поддержка 5G | Да |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Процессор планшета | Unisoc T606 |
| Размеры | f1fc0c85-52f3-4dc4-b492-f01cd05d8c43 мм mm |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | 0441f482-5a91-46a5-944d-5c3d97397646 |
| Спутниковая навигация | GPS + GLONASS + BeiDou + Galileo |
| Спутниковая система | Beidou (BDS)/Galileo/Glonass/GPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 812 ₴








