HDD диск Seagate IronWolf Pro 20.0TB 7200rpm 256MB (ST20000NT001)
53 279 ₴
44 399 ₴
- В наличии
- Код: 137677
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выносливы. Готовы к работе.
Жесткие диски IronWolf и IronWolf Pro для систем NAS никогда не подведут. Они созданы для многопользовательских сред и легко справляются с высокими рабочими нагрузками, а технология AgileArray обеспечивает максимальную надежность и возможности масштабирования.
Стабильная работа диска и восстановление данных
ПО IronWolf Health Management (IHM) позаботится о бесперебойной работе вашего накопителя. Устанавливая жесткие диски IronWolf или IronWolf Pro в совместимую систему NAS, вы повышаете ее общую надежность, поскольку ее работа будет постоянно контролироваться, а при обнаружении неполадок пользователи будут уведомляться немедленно.
Созданы для работы, созданы для свершений
В многопользовательской среде, где нужно часто загружать данные в системы NAS и скачивать их оттуда на устройстве, положитесь на жесткие диски IronWolf. Все они оснащены датчиками вращательной вибрации, благодаря чему работают без понижения производительности даже в многодисковых системах NAS.
Поддержка бизнеса
Быстрый доступ к данным – залог успешной работы малого бизнеса. Жесткие диски IronWolf для систем NAS устойчивы к вибрациям и справляются с высокими рабочими нагрузками, характерными для сред с несколькими RAID-массивами.
Вы делаете. Вы растете.
С дисками IronWolf и IronWolf Pro вы успеете все: они поддерживают круглосуточную работу и обеспечивают простой удаленный доступ, резервное копирование и обмен файлами. А вы можете сосредоточиться на своей работе. Кроме того, хранилище, оснащенное этими дисками, будет расти в соответствии с вашими потребностями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST20000NT001 |
| Вес | 0,41 |
| Вес (г) | 690 г |
| Время наработки на отказ (час) | 2.5 млн часов |
| Высота | 2.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 15 см |
| Назначение | Сетевое хранилище |
| Новинка | Нет |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 270 Гбит/с |
| Скорость вращения (об/мин) | 7 200 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 44 399 ₴


