


Планшет Blackview OSCAL Pad 60 Kids 4/128GB Wi-Fi Pink EU
5 558 ₴
4 632 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 144091
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Blackview OSCAL Pad 60 Kids
Современный и стильный планшет Blackview OSCAL Pad 60 Kids создан специально для полезного и удобного время провождения Ваших детей. Учеба, просмотр видео и игры все это удобно и быстро при помощи мощного встроенного процессора от Allwinner и защищенного корпуса.
Современный и стильный дизайн
Яркий и четкий IPS дисплей
Мощный встроенный процессора от Allwinner
Надежная и прочная конструкция
Большой дисплей для комфортного использования
Oscal Pad 60 Kids оснащён 10.1-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей, что обеспечивает чёткое и яркое изображение. Благодаря технологии IPS планшет имеет хорошие углы обзора и насыщенные цвета, что делает его идеальным для просмотра мультфильмов, образовательных программ и игр.
Мощный процессор для активного использования
Процессор Allwinner A523 с 8 ядрами и тактовой частотой до 2.0 ГГц обеспечивает быструю и стабильную работу планшета. Это позволяет вашему ребёнку удобно использовать различные приложения, смотреть видео и играть в игры без задержек.
Память для всего необходимого
Blackview Oscal Pad 60 Kids оснащён 4 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу даже при открытых нескольких приложений одновременно. Встроенная память на 128 ГБ позволяет хранить все образовательные материалы, игры и мультфильмы. Кроме того, планшет поддерживает карты памяти MicroSD до 512 ГБ, что даёт возможность расширить память для дополнительных файлов.
Быстрое подключение и безопасное использование
Blackview Oscal Pad 60 Kids поддерживает Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax и Bluetooth 5.2 для быстрого подключения к интернету и другим устройствам. Планшет не поддерживает SIM-карты и звонки, что гарантирует безопасность ребёнка при использовании устройства.
Долговечная автономность
С аккумулятором ёмкостью 5100 мАч планшет может работать долгое время без подзарядки, что позволяет использовать его для обучения, развлечений или просмотра видео без необходимости часто подключать к сети.
Современный дизайн
Корпус планшета придаёт прочность и стильный внешний вид. Разъём USB Type-C обеспечивает удобную и быструю зарядку, что делает использование планшета ещё более комфортным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Операционная система | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21.525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n/ax |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 54607_37566_orig |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,804 |
| Вес (г) | 534 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 8.022 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 22.743 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10.1" |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 5 100 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1080P@30fps |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 512 Гб |
| Мoдель | OSCAL Pad 60 Kids |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 4000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Allwinner |
| Процессор планшета | Allwinner A523 |
| Размеры | 1d42aff7-29ee-4bba-9681-00a4c19b0438 мм mm |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | 72491d33-5d7c-4f28-8a41-21d680ad0d3e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2,0 ГГц |
| Чехол в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 632 ₴


