Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB WiFi (with charger) Grey EU
10 265 ₴
8 554 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 144112
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Xiaomi Redmi Pad 2
Благодаря 11-дюймовому 2,5K-дисплею с невероятно чистой графикой и плотностью пикселей 274 ppi Xiaomi Redmi Pad 2 WiFi превращает твой рутинный просмотр контента в более насыщенный и запоминающийся опыт. Шоу, обучающие видео или вечерний киномарафон с близкими пройдет с четкими, плавными и реалистичными визуальными эффектами. В тандеме с частотой обновления AdaptiveSync 90 Гц обеспечена бесшовная прокрутка и высокий уровень отзывчивости взаимодействия во всем.
Современный и стильный дизайн
11"-дюймовый IPS дисплей
Поддержка технологии Dolby Atmos
Основная камера 8 Мп
Аккумулятор на 9000 мАч
Новая эра в комфорте использования
Xiaomi Redmi Pad 2 WiFi обеспечивает удобство решения рабочих задач с HyperOS 2, предоставляя улучшенный программный интерфейс. Синхронизация вызовов, сетевое объединение и общий буфер обмена через Wi-Fi 5 и Bluetooth еще больше оптимизируют коннект со смартфонами
Разработан для непрерывной производительности
Xiaomi Redmi Pad 2 WiFi работает на базе чипсета MediaTek Helio G100-Ultra, обеспечивающего плавную работу под разными нагрузками. Переключайся между приложениями, транслируй контент или потоково смотри новые серии, без зависаний, ошибок и промедлений. Достаточная мощность для продолжительных развлечений обеспечивается аккумулятором емкостью 9000 мАч, гарантирующим до 86 дней работы в режиме ожидания. Большой объем ОЗУ дает возможность запускать десятки приложений одновременно, а в хранилище точно поместятся все важные архивы.
Экран, созданный для комфорта
Redmi Pad 2 оснащён адаптивной частотой обновления до 90 Гц для плавного взаимодействия при чтении, играх и просмотре видео. Технология DC-димминга, сертификация TÜV Rheinland для снижения синего света, защита Flicker Free и режим Circadian Friendly делают изображение более естественным и комфортным для глаз. Пользоваться планшетом приятно даже весь день.
Мощная батарея для длительной работы
Аккумулятор ёмкостью 9000 мАч обеспечивает продолжительную автономную работу. Смотри видео, играй или решай рабочие задачи без постоянной подзарядки. В режиме ожидания устройство может работать до 86 дней — это отличный показатель для мобильного устройства.
Объёмное звучание с Dolby Atmos
Для полного погружения в происходящее планшет оснащён четырьмя динамиками с поддержкой Dolby Atmos. Звук сбалансированный, чёткий, оживляет диалоги, музыку и спецэффекты. Он наполняет пространство, создавая эффект присутствия и усиливая впечатления от любого контента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11 ас |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 56901_39120_orig |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,606 |
| Вес (г) | 510 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Нет |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Датчики | Акселерометр/Гироскоп/Датчик освещения |
| Диагональ экрана (дюйм) | 11 " |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 9 000 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1080P@30fps |
| Защита экрана | Закаленное стекло |
| Интерфейсы | 3.5 mm/USB Type-C |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 2 Тб |
| Мoдель | Redmi Pad 2 |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 4000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор планшета | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Размеры | 1b8f9714-19e1-4362-9633-aa05668ab8a1 мм mm |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | 9fc508c6-1bb9-426d-8bf5-c12bb02cf6f6 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии зарядки | Функция быстрой зарядки |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 1 x 2.8 ГГц + 4 x 2.6 ГГц + 3 x 1.9 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 554 ₴











