Планшет Xiaomi Mi Pad Mini 12/512GB Wi-Fi (with charger) Gray EU
31 831 ₴
26 526 ₴
- В наличии
- Код: 147354
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Xiaomi Mi Pad Mini 12/512GB Wi-Fi (with charger) Gray EU
Xiaomi Pad Mini 12/512GB Wi-Fi Gray – это современный Wi-Fi планшет с большим объемом памяти (12 ГБ оперативной + 512 ГБ встроенной) и высокопроизводительной платформой MediaTek Dimensity 9400+, который идеально подходит для повседневных задач, мультимедиа, игр, просмотра видео и многозадачности. Он сочетает в себе яркий и плавный дисплей с частотой 165 Гц, тонкий стильный корпус и длительную автономную работу, что делает устройство универсальным для использования дома, в офисе или в дороге.
Планшет работает под управлением Android 15 с оболочкой HyperOS 2, обеспечивающей интуитивные жесты, оптимизацию производительности и плавность интерфейса. Он оснащен двумя USB-C портами, поддержкой Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4 для быстрой беспроводной связи, а также Dolby Atmos-звук для углубленного мультимедийного опыта.
Компактный и яркий 8.8” 3K дисплей с частотой 165 Гц
Мощная платформа MediaTek Dimensity 9400+
Большой объем памяти 12/512 ГБ
Продолжительная автономность и быстрая зарядка 67 Вт
Современные беспроводные интерфейсы и звук
Компактный дизайн для одной руки
Xiaomi Pad Mini с 8.8-дюймовым корпусом предназначен для удобного удержания одной рукой, с идеальным распределением веса благодаря центрированному процессору и симметричному расположению динамиков и батареи. Премиальный металлический корпус в изящных цветах Gray или Purple дарит матовую текстуру, элегантный блеск и комфортное чувство в ладони. Тонкий и легкий, он становится незаменимым спутником по путешествиям или ежедневным делам.
HyperAI – интеллект для легкой производительности
На базе Xiaomi HyperOS планшет оснащен мощным Xiaomi HyperAI: Google Gemini для мозгового штурма и обучения, AI Writing для обобщения текстов и заметок, AI Speech Recognition с распознаванием голоса и переводом, AI Interpreter для синхронного перевода во время разговоров или звонков. AI Calculator помогает с формулами, AI Art превращает эскизы в иллюстрации, а Circle to Search позволяет искать что-либо на экране без скриншотов. Все эти инструменты делают рутинные задачи быстрыми и креативными.
Мощность MediaTek Dimensity 9400+ без перегрева
Флагманский чип MediaTek Dimensity 9400+ на 3-нм техпроцессе с мощным NPU обеспечивает высокую скорость обработки изображений, голоса, AI-функций, игр и многозадачности. Инновационная централизованная архитектура охлаждения с большой алюминиевой выпарной камерой распределяет тепло равномерно, уменьшая температуру корпуса в руке под нагрузкой. Планшет остается стабильным и комфортным даже под продолжительной нагрузкой.
Экран 3K с ультраплавностью 165 Гц
8.8-дюймовый 3K-дисплей с высокой плотностью пикселей, широким цветовым охватом DCI-P3, поддержкой HDR10 и более 6 миллиардов цветов обеспечивает кристально четкое и насыщенное изображение. Частота обновления до 165 Гц гарантирует плавность в поддерживаемых играх и приложениях, а технология wet touch позволяет удобно пользоваться экраном даже влажными руками. Сертификация TÜV Rheinland (Low Blue Light, Flicker Free, Circadian Friendly) и DC-диминг снижают нагрузку на глаза во время длительного использования.
Автономность и зарядка без пауз
Массивная батарея емкостью 7500 мАч обеспечивает много часов видео, чтения и игр без привязки к розетке. Технология 67W HyperCharge позволяет быстро заряжать планшет, а поддержка проводной реверсивной зарядки 18 Вт позволяет подпитать смартфон или другие гаджеты прямо от планшета. Оба порта Type-C поддерживают быструю зарядку и реверсивную подачу питания для максимального удобства.
Аксессуары для максимальной креативности
Xiaomi Focus Pen с миллисекундной задержкой и высокой чувствительностью к нажатию превращает Xiaomi Pad Mini в полноценный инструмент для заметок, рисования и профессиональной работы. Фирменный чехол Xiaomi Pad Mini Cover сочетает защитный кейс, горизонтальную подставку и удобную держатель-ручку в легком и стильном формфакторе. В паре с аксессуарами планшет становится универсальным решением для обучения, бизнеса и творчества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11 be |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 58573_40418_orig |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,66 |
| Вес (г) | 326 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Нет |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 28 см |
| Датчики | Акселерометр/Гироскоп/Датчик освещения/Датчик приближения/Компас |
| Диагональ экрана (дюйм) | 8,8 " |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 7 500 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 4K 30fps/1080p 30\60fps |
| Интерфейсы | 2 x USB Type-C |
| Код видео для Youtube (1) | UUkNltFNZ5g?si=thlHgdRKyhmB1Wxf |
| Код видео для Youtube (2) | a0Jiti_Ekik?si=0DQN1SZvm_T76_pw |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Мoдель | Pad Mini |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 512000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 12 ГБ |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор планшета | MediaTek Dimensity 9400+ |
| Размеры | d457d76d-0356-4086-bedd-6d0de48a4b56 мм mm |
| Разрешение экрана | 3008 х 1880 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Способ упаковки | 6ab74e30-692a-47a2-a390-6442d9beab6f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Частота процессора | 3,73 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 26 526 ₴







