2 дня

ИБП FSP Champ 3 kVA, Tower, Schuko (CH-1103TS), 3000VA/2700W, Online, Schuko*4,CE
41 590 ₴
34 658 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 102116
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокопроизводительный On-Line источник бесперебойного питания (ИБП) FSP Champ 3 kVA (CH-1103TS) обеспечивает стабильную и надежную защиту техники от внезапных отключений электроэнергии, сбоев в питании или перепадов напряжения. С высоким коэффициентом мощности на выходе – 0,9, ИБП может обеспечить постоянное электроснабжение сразу для нескольких подключенных устройств с высокой суммарной мощностью. ИБП FSP Champ 3 kVA оснащен портом USB, RS-232 и встроенным интеллектуальным разъемом для дополнительных адаптеров, преобразователей протоколов и соответствующих контактных карт. Smart SNMP отлично работает как с портом USB, так и с RS-232. LCD дисплей ИБП позволяет пользователю следить за его основными параметрами и качеством напряжения в сети. ИБП FSP Champ 3 kVA выполнен в компактном корпусе с микропроцессорным управлением и поддерживает режим Эко для энергосбережения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Ширина | 55 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | PPF24A1800 |
| Вес (кг) | 27,6 кг |
| Время заряда батарей | 4 ч |
| Высота | 46 см |
| Выходная мощность (Вт) | 2 700 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 208 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 32.5 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтрация помех/Звуковая сигнализация/С дисплеем |
| Количество Euro-розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 120 - 300 В |
| Мoдель | CH-1103TS |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB/RS-232/Smart-Slot |
| Размеры | 69986c22-bdc6-4559-a1e3-bf628a7b5e2b мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для серверов |
| Способ упаковки | c9bdb5ac-e771-4549-861b-9e5addc7017f |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Уровень шума (дБ) | 50 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 34 658 ₴


