Комплект клавиатуры и мыши 2E MK420 WL, EN/UK, черный
863 ₴
719 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 105872
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный беспроводной комплект MK 420 с изогнутым дизайном клавиш и комфортной эргономичной мышью – продуманные детали, которые сделают процесс более комфортным пользованием комплектом. Для подключения к компьютеру не требуется никаких настроек, достаточно одного USB порта, к которому подключается приемник, работающий на расстоянии до 10 метров. Дополнительные 12 мультимедийных клавиш помогут быстро и удобно управлять аудио файлами или навигировать в ПК.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MK420WB_UA |
| Вес | 0,673 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 52 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | c2d02e07-9c46-4c6b-aa8b-761095a9458d мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1600 DPI |
| Способ упаковки | 80d702bb-92ab-428b-9bd7-7679bad12e80 |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴











