2 дня


Комплект клавиатуры и мыши 2E MK430 WL/BT, EN/UK, серо-черный
1 417 ₴
1 181 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 105873
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект 2E MK430, состоящий из клавиатуры и мыши, является хорошим выбором для тех, кто ценит удобство и эффективность. Однозонная мембранная клавиатура имеет большой ресурс нажатий клавиш, что обеспечивает надежную работу устройства в течение длительного времени. Низкий профиль хода 84 клавиш из приятного ABS-пластика гарантирует абсолютное удовольствие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество клавиш клавиатуры | 84 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MK430WBGR_UA |
| Вес | 0,633 |
| Вес (г) | 369 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 39 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | edf8b2da-6bb4-4d02-bb06-9e6b9f338b85 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1600 DPI |
| Способ упаковки | 3b6e02ca-49a8-40d8-bcd6-54170278986c |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴


