

Комплект клавиатуры и мыши 2E MK405 USB-A, EN/UK, черный
666 ₴
555 ₴
- В наличии
- Код: 120756
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект качественной, надежной, проводной периферии 2E MK405 станет отличным дополнением к персональному компьютеру. Набор состоит из мембранной клавиатуры и мыши, оба устройства подключаются через интерфейс USB-A и поддерживают технологию Plug and Play, что позволяет легко подключить их к компьютеру без необходимости установки дополнительного программного обеспечения. Наилучшим образом комплект 2E MK405 пригодится для тех, кто ищет удобное и простое решение для повседневной работы или обучения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество клавиш клавиатуры | 106 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MK405UBK_UA |
| Вес | 0,77 |
| Вес (г) | 78 г |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 51 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 8af34de7-fea6-45fa-bdd3-85fcef18b3f8 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1200 DPI |
| Способ упаковки | 081ccd96-3737-4637-8241-13bb238d7abd |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


