Технические характеристики:
Тип архитектуры: линейно-интерактивный
Форма выходного сигнала: аппроксимированная синусоида
Полная мощность: 1500 ВА
Активная мощность: 900 Вт
Диапазон входного напряжения при работе от сети: 200...255 В
Количество розеток (всего): 4
Количество розеток IEC 320 C13: 0
Количество розеток IEC 320 C19: 0
Количество розеток CEE 7: 4
Защита электросети: защита от короткого замыкания
защита от перегрузки
Защита LAN: отсутствует
ЖК-дисплей: нет
Монтаж в 19" стойку: нет
Батареи: 2 × 12В 9Ач
Примерное время заряда батарей: 6 ч.
Возможность подключения дополнительных батарей: нет
Горячая замена батарей: нет
Уровень шума (max): 40 дБ
Размеры: 345 × 142 × 162 мм
Вес: 14.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | V-1500 LED |
| Вес (кг) | 14,8 кг |
| Время заряда батарей | 6 ч |
| Высота | 21 см |
| Выходная мощность (Вт) | 900 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 200 - 255 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрузки/Защита от короткого замыкания/С дисплеем |
| Количество Euro-розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 3 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 500 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 145 - 290 В |
| Мoдель | V-1500 |
| Новинка | Нет |
| Размеры | cb8ba061-020a-44f9-9ee7-9479fbc71fd4 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 148 ₴


