Источники бесперебойного питания FrimeCom
Защитите себя от неожиданностей, подобрав оптимальный ИБП
Аккумулятор:
Необслуживаемый свинцово-кислотный 7Ач
Время заряда: 4-6ч до 90%
Защита:
- от перегрузок по току
- от короткого замыкания
Пластиковый корпус
Микроконтроллерное управление, ШИМ-выход
Светодиодный индикатор заряда батареи
Время переключения: <10мс
3-ступенчатый AVR
LED индикация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Ширина | 33 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | FrimeCom VP-600 |
| Вес (кг) | 4,3 кг |
| Время заряда батарей | 6 ч |
| Высота | 21 см |
| Выходная мощность (Вт) | 360 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | С дисплеем/Звуковая сигнализация/Холодный старт/Защита от перегрузки/Защита от короткого замыкания |
| Количество Euro-розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 2 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 600 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 145 - 290 В |
| Мoдель | VP-600 |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 789 ₴


