Беспроводная игровая мышь Logitech G705 из коллекции Aurora имеет форму комфорта и контроля, а дизайн специально разработан для маленьких рук. Имеет беспроводное соединение Lightspeed для игр, Lightsync RGB и передовую игровую технологию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 11.5 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-006367 |
| Вес | 0,095 |
| Вес (г) | 85 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 17.5 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | b299f3ed-e0ce-4ed3-8a6e-94c849880039 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 100 - 8200 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 3 912 ₴











