2 дня

Клавиатура Logitech G Pro Mechanical Gaming USB (920-009392)
7 127 ₴
5 939 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 72403
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию новый вариант игровой клавиатуры PRO, прекрасно зарекомендовавшей себя на многочисленных игровых турнирах. Отличительной чертой этой модели являются инновационные механические переключатели GX, издающие щелчок при срабатывании.
Благодаря отсутствию цифрового блока эта клавиатура абсолютно не стесняет пользователя при работе с мышью, а съемный кабель обеспечивает удобную перевозку устройства, что особенно важно для игроков, участвующих в выездных турнирах по всему миру.
Система подсветки дает возможность визуально выделить важные клавиши или наглядно подчеркнуть принадлежность игрока к определенной команде. Эффекты и анимацию подсветки можно настроить с помощью ПО G HUB. Кроме того, оно позволяет сохранять статичные схемы подсветки во встроенной памяти устройства для дальнейшего использования на турнирах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 89 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-009392 |
| Вес | 1,1 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 38 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | fcab5e7d-851f-456e-87b3-70b4e82617ee мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 939 ₴


