2 дня



Клавиатура Logitech Ergo K860 Bluetooth/Wireless UA Black (920-010108)
7 193 ₴
5 994 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 73117
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Работайте с удовольствием
ERGO K860 – это сочетание эргономичного, анатомически выверенного дизайна и непревзойденной производительности.
Улучшенная эргономика, улучшенная производительность
С клавиатурой ERGO K860 вам больше не нужно жертвовать эргономикой ради производительности.
Встроенная цифровая клавиатура, переключение по технологии Easy-Switch, длительное время работы от батарей и простота подключения позволяют работать быстрее и эффективнее, чем когда-либо.
Полноразмерная раскладка со встроенной цифровой клавиатурой
Если вы много работаете с электронными таблицами, то особенно оцените эргономику не в ущерб раскладке: у ERGO K860 она полноразмерна со встроенной цифровой клавиатурой.
Простое присоединение и подготовка к работе
Подключите ERGO K860 через Bluetooth или с помощью USB-приемника, входящего в комплект поставки.
Интерактивные ознакомительные инструкции по подготовке к работе содержат подробное описание процесса подсоединения устройства, которое займет всего несколько минут.
Срок работы от батареек - 2 года.
ERGO K860 работает до двух лет от входящих в комплект поставок батареек типа AAA. Время работы батареек зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера.
На клавиатуре имеется индикатор заряда батарей, при необходимости замены он загорается красным.
Совместимость с различными устройствами и операционными системами
Клавиатура ERGO K860 снабжена двойной раскладкой и совместима с компьютерами на платформе Windows и Mac, в то же время отлично оптимизирована для работы с обеими операционными системами.
Подключите к трем устройствам и переключайтесь между ними одним нажатием кнопки или управляйте ими с помощью мыши с поддержкой технологии Flow.
Возможности программы Options
ПО Logitech Options поможет настроить клавиатуру ERGO K860.
Назначайте клавиши для нужных функций, устанавливайте свои сочетания и проверяйте уровень заряда батарей через приложение Options.
Протестированы пользователями, одобрены специалистами по эргономике
Клавиатура ERGO K860 была разработана, спроектирована и успешно прошла испытания в соответствии с высокими требованиями, сформулированными ведущими специалистами в области эргономики.
Эти требования предусматривали, в частности, снижение нагрузки на мышцы и давления при контакте, а также обеспечение здоровой осанки.
Клавиатура сертифицирована United States Ergonomics.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 110 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-010108 |
| Вес | 1,76 |
| Высота | 5.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 49 см |
| Дополнительные характеристики | Способы подключения Bluetooth 5.0/USB-приемник/Технология Bluetooth Low Energy |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Источник питания | 2 х ААА |
| Корпус | Пластиковый |
| Назначение | Универсальная |
| Особенности клавиш | Классические |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 54cd1dc4-c030-4e14-9aef-bad7c7e91493 мм mm |
| Раскладка | Eng/Ukr |
| Совместимость с ОС | iOS |
| Способ упаковки | acc580e2-2fd8-4e99-a2bf-4ef9962df8a3 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 994 ₴


