Планшет Blackview Tab Active 8 Pro 8/256GB Dual Sim Black EU_
15 977 ₴
13 314 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 94468
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Blackview Active 8 Pro
Планшет Blackview Active 8 Pro – это современное устройство со сбалансированными возможностями. Планшет оснащен 10,36-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+, обеспечивающим четкое и детализированное воспроизведение контента. Tab Active 8 Pro с 256 ГБ встроенной памяти предлагает больше места для больших файлов, ярких картинок, видео высокой четкости и позволяет загружать больше приложений. Кроме того, расширяющаяся память объемом 1 ТБ сохранит больше приятных моментов из жизни.
Батарея емкостью 22000 мАч
Яркий и четкий дисплей
Восьмиядерный процессор MediaTek
Надежный и прочный корпус
Всегда с вами для удобства
Blackview Active 8 Pro разработан для удобства, его корпус толщиной всего 16.8 мм позволяет всегда носить его с собой. Кожаный ремешок обеспечивает дополнительное удобство эксплуатации, снижая проблему усталости рук при длительном использовании.
Сертификат MIL-STD-810H
Tab Active 8 Pro получил сертификат MIL-STD-810H, обеспечивающий защиту от широкого спектра случайных падений, ударов особенно на открытом воздухе.
Защита от воды и пыли
Компания Blackview разработала Active 8 Pro с мощной водонепроницаемостью и пыленепроницаемостью IP68 и IP69K, чтобы полностью избавить вас от беспокойства во влажных или пыльных условиях.
Работа в экстремальных температурах
Не важно, исследуете ли вы Арктику или путешествуете через пустыню, Blackview Active 8 Pro может выдерживать экстремальные температуры от -40 до +60 градусов. Вы можете смело положиться на него даже в самых суровых условиях.
Защита экрана
Active 8 Pro защищен прочным стеклом Corning Gorilla Glass 5, которое обеспечивает исключительную прочность и устойчивость к падениям и царапинам. Защита от падений в 5 раз прочнее предыдущего поколения.
Мощный аккумулятор
Забудьте о проблеме низкого заряда в Blackview Active 8 Pro, благодаря гигантскому твердотельному аккумулятору емкостью 22000 мАч. До 1440 часам работы в режиме ожидания вы можете месяцами исследовать природу, не беспокоясь о том, что заряд закончится.
Быстрая зарядка 33 Вт
Поддержка сверхбыстрой зарядки в Blackview Active 8 Pro позволяет моментально подзарядить планшет. Всего за 285 минут аккумулятор емкостью 22000 мАч будет заряжен до 100%, чего достаточно для работы в течение нескольких дней или даже месяца.
Реверсивная зарядка
Если вам нужно зарядить другое устройство в дороге, Blackview Active 8 Pro имеет поддержку обратной зарядки что поможет вам зарядить другой девайс, если у Вас не доступа к электроэнергии.
Безопасная подзарядка
В Blackview Active 8 Pro используется интеллектуальная защита ночной подзарядки, когда аккумулятор заряжен до 80%, зарядка прекращается. Это защищает от риска перегрева и обеспечивает безопасность во время сна.
Большой дисплей
Экран Active 8 Pro размером 10.36 дюйма с разрешением 2.4K и панелью типа FHD+ IPS позволяет видеть все в увлекательном качестве. Независимо от того, работаете ли вы, стримите видео или играете, вы оцените четкость и точность отображения этого передового дисплея.
Окружите себя звуком
Blackview совместно со специалистами добилась улучшения звучания до Hi-end четырех BOX-динамиков под управлением Smart-PA. Объемный стереозвук Blackview Active 8 Pro обеспечит Вам полное погружение во время просмотра фильмов и прослушивания любимых треков.
Разделение экрана
Выполняйте одновременно несколько задач, ведите заметки во время онлайн-встреч, быстро переключайтесь между приложениями. Объедините работу, учебу, развлечения, для максимальной эффектности.
Забота о зрении
Теперь можно проводить больше времени перед экраном без утомляемости глаз, благодаря сертификации TUV SUD в синем спектре. Работайте до поздней ночи, смотрите киномарафоны без напряжения для глаз с Blackview Active 8 Pro.
48-мегапиксельная основная камера
Откройте для себя четкие и яркие кадры, благодаря 48 Мп камере Samsung ISOCELL GM2, которая обеспечивает высокую точность даже при увеличении. Все незабываемые воспоминания останутся с Вами в первозданном виде.
Фронтальная камера
Великолепная точность 16 Мп селфи камеры Hynix HI-1634Q в Blackview Active 8 Pro с технологией перестановки пикселей, обеспечивает отличное качество кадров. Идеально подходит для видеозвонков, селфи, записи видео.
Разблокировка по лицу
При помощи системы FaceID вы запросто можете разблокировать планшет за считанные секунды без использования сложных паролей и рисунков.
HDR
HDR обрабатывает переэкспонированные и недоэкспонированные области изображения, обеспечивая фотографии идеальной и точной экспозицией.
Режим красота
Режим красоты, поддерживаемый алгоритмами ArcSoft 4.0, автоматически совершенствует лица с помощью аэрографа, устраняя дефекты, улучшая текстуру кожи и цвет.
Портретный режим
Портретный режим позволяет делать фотографии с приятным размытым фоном и более заметными объектами, что позволяет вам сразу выделиться из толпы.
Панорамный режим
Как уместить все величие дикой природы в один кадр? Включите режим панорамы и запечатлейте все вокруг одним кадром.
Ночной режим
Active 8 Pro с ночным режимом выводит ночную съемку на новый уровень, делая четкие снимки даже в условиях полной темноты.
Запись видео в 2K
Благодаря кинематографической записи видео в формате 2K. Active 8 Pro позволяет запечатлеть любимые моменты в потрясающих деталях, именно такими, какими вы их запомнили.
Подводная съемка
Active 8 Pro никогда не позволит воде разрушить ваши фотографические прихоти благодаря поддержке подводной съемки. Будь то творческий снимок в бассейне или интригующая фотография в тихом озере, Active 8 Pro только умножит вашу радость от пребывания в воде.
Производительность, которая впечатляет
6нм процессор MediaTek Helio G99 демонстрирует существенный прирост производительности и энергоэффективности, благодаря чему планшет работает четче, стабильнее, дольше. Теперь вы можете использовать Active 8 Pro в режиме многозадачности, играть в любые игры, смотреть видео в высоком разрешении и многое другое. И все это без малейших лагов и задержек.
Больше мощности
Производительность Active 8 Pro повышается благодаря 8 ГБ оперативной памяти и возможности расширения до 8 ГБ, в результате чего общий объем оперативной памяти составляет 16 ГБ. Играете ли вы в игры или смотрите потоковое мультимедиа, вы можете наслаждаться молниеносной многозадачностью и плавной работой.
Памяти хватит на все
Почти все ваши любимые фотографии и любимые видео можно хранить на Blackview Active 8 Pro благодаря достаточной внутренней памяти объемом 256 ГБ, а с помощью TF-карты память можно легко расширить до 1 ТБ, что позволяет вам держать под рукой еще больше Вашей ценной информации.
Система охлаждения из графитовой меди
Наслаждайтесь беспрерывными развлечениями и оптимальной производительностью благодаря системе охлаждения Active 8 Pro на основе графита, которая позволяет снизить температуру процессора до 17 градусов при интенсивном использовании, например в играх.
Интеллектуальная предварительная загрузка
Благодаря интеллектуальной предварительной загрузке Active 8 Pro предугадывает, какое приложение вы откроете следующим, изучая особенности его использования, и ускоряет время его запуска на 23%, обеспечивая более быструю и плавную работу с приложениями.
Убийца низкой памяти
Функция Low Memory Killer (LMK) отдает приоритет приложению переднего плана, выделяя ему больше памяти и вычислительной мощности ЦП, одновременно разумно сокращая обработку неважных фоновых приложений, которые используют слишком много памяти, чтобы система работала более плавно и эффективно во время многозадачности с большей плавностью на 16%.
Родительский контроль
Защищайте детей от ненужного контента во время учебы и развлечений. Вы сможете ограничивать доступ к неблагонадежным сайтам, определять время нахождения в Интернете, следить за активностью ваших детей и многое другое.
Функция Cold Room
Чтобы предотвратить скрытую работу в фоновом режиме редко используемых приложений, функция Cold Room временно замораживает эти приложения, чтобы они не потребляли заряд и трафик. При необходимости Вы можете быстро разморозить эти приложения.
Игровой режим
На большом 10.36" 2.4K экране четко видны все детали. Новый процессор делает работу игр плавной, отзывчивой, без лагов. С игровым режимом в Blackview Active 8 Pro Вы можете погрузиться в игру без лагов и фризов.
Запись экрана
Blackview Active 8 Pro поддерживает запись экрана во время игр. Вы можете записать и сохранить для себя выдающиеся моменты.
Многофункциональный NFC
Оплачивайте покупки, проезды или другие любые услуги с помощью функции NFC встроенной в планшет Blackview Active 8 Pro.
Новейшая версия Android 13
Active 8 Pro, созданный на базе новой ОС Android 13, которая предлагает расширенные возможности персонализации и усиленную защиту частной жизни, а также значительные улучшения в области безопасности, обеспечивая пользователям максимальный комфорт
Поддержка двух слотов 4G
Active 8 Pro оснащен слотом Dual-SIM, который позволяет всегда оставаться на связи со своими близкими. В него можно вставить две SIM-карты 4G или SIM-карту и TF-карту объемом до 1 ТБ, что позволяет выходить в Интернет даже в местах, где нет WiFi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n |
| Автофокус | Да |
| Артикул | Tab Active 8 Pro 8/256GB Black EU_ |
| Беспроводное подключение | 3G (UMTS)/4G (LTE)/Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,54 |
| Вес (г) | 976 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Да |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 26.5 см |
| Датчики | Акселерометр/Гироскоп/Датчик освещения/Датчик приближения/Геомагнитный датчик |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10,36 " |
| Доступ в интернет | LTE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 22 000 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 2048 x 1080 |
| Защита экрана | Corning Gorilla Glass 5 |
| Интерфейсы | 3.5 mm/USB Type-C |
| Кардридер | Да |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Мoдель | Active 8 Pro |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 256000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Особенности | Защищенный |
| Поддержка 5G | Нет |
| Покрытие экрана | Олеофобное |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор планшета | MediaTek Helio G99 |
| Размеры | efebe6b5-ae55-4444-82fc-dd3ac353211b мм mm |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | e7a95d03-219f-4946-be40-8e6119f3fd92 |
| Спутниковая навигация | GPS + GLONASS + BeiDou + Galileo |
| Спутниковая система | Beidou (BDS)/Galileo/Glonass/GPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии зарядки | Функция быстрой зарядки |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 x 2.2 ГГц + 6 x 2.0 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 314 ₴











