2 дня
Комплект (клавиатура, мышь) Logitech Signature Slim Combo MK950 OffWhite (920-012491)
6 052 ₴
5 043 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 116975
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура, дарящая вдохновение. Работайте из дома или из любой точки мира, оставаясь на связи со своими близкими. Независимо от того, что от вас ожидается, делайте это с удовольствием.
Одна мышка и клавиатура для легкого перемещения между домашним настольным компьютером и рабочим ноутбуком. Подключайте их с помощью Bluetooth или приемника Logi Bolt.
Делайте больше, чем вы когда-либо представляли, с помощью наших быстрых сокращений и приложения Logi Options+. Настройте свое рабочее пространство, чтобы ваш комплект Signature Slim Combo MK950 работал для вас как можно лучше. Доступно для Windows и macOS
Не беспокойтесь по поводу операционной системы устройства – подключайтесь через беспроводную связь к Windows, macOS, ChromeOS, Linux, iPadOS, iOS и Android, клавиатура Signature Slim легко сможет соединиться с ним.
Наслаждайтесь тихим набором текста и нажатием мыши, ваше окружение будет благодарно за это. Мышь Signature Plus M750 с технологией SilentTouch обеспечивает 90% меньше звука от нажатия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 102 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-012491 |
| Вес | 1,13 |
| Вес (г) | 101,3 г |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 6 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 01fa411c-2cac-4cee-850c-941283b9e12f мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 4000 DPI |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 043 ₴











