2 дня
Мышь беспроводная Logitech MX Anywhere 3S for Mac Pale Grey (910-006946)
4 824 ₴
4 020 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 117025
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СОЗДАН ДЛЯ МАС
Мышь отвечающая дизайну МАС в цвете Pale Gray, программируемые функции доступны в приложении Logi Options+, который совместим с МАС. MX Anywhere 3S для Mac отлично подходит к вашей экосистеме Apple.
ОТСЛЕЖЕНИЕ НА ЛЮБОЙ ПОВЕРХНОСТИ - ДАЖЕ НА СТЕКЛЕ
Самый точный сенсор Logitech, который быстрее и в 5 раз точнее базовой мыши. Отслеживание разрешения 8К DPI и настроенная чувствительность означает, что вы можете охватить больше пространства с минимальными движениями.
ПРОКРУЧИВАЙТЕ 1000 СТРОКОВ ЗА СЕКУНДУ
Останавливайтесь точно на пикселе с колесом прокрутки MagSpeed. На 90% быстрее в режиме сверхбыстрой прокрутки и на 87% точнее в режиме точной прокрутки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 11.5 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-006946 |
| Вес | 0,24 |
| Вес (г) | 99 г |
| Высота | 5.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 16 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | 17bfc5c6-2c19-429e-8c60-915c3e41c6d7 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 200 - 8000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 4 020 ₴








