2 дня
Клавиатура Logitech Pop Icon Keys Graphite (920-013157)
2 772 ₴
2 310 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 123871
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная Bluetooth-клавиатура Logitech POP ICON KEYS, удобный ввод текста, программируемые клавиши, легкое переключение между тремя устройствами, совместимость с ноутбуком, планшетом, ПК.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 85 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-013157 |
| Вес | 0,68 |
| Высота | 3.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 34.1 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Источник питания | 2 х ААА |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 6f8bb030-2204-4247-b4d5-7236c5a8f3ec мм mm |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 14.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴











