2 дня

ИБП FrimeCom V-2000 LED, Line Int., AVR, 3 x евро, LED, металл
5 359 ₴
4 466 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 128930
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные и надежные источники бесперебойного питания FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней. Их высокая мощность, стабильность и надежность способны отвечать требованиям опытных пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | V-2000 LED |
| Вес (кг) | 11,4 кг |
| Высота | 29 см |
| Выходное напряжение (В) | 200 - 255 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 40 см |
| Количество выходных розеток (шт.) | 3 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 2 000 В·А |
| Размеры | fe5ee280-2575-48b2-bf88-dbfc1681e258 мм mm |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 4 466 ₴


