Планшет Xiaomi Pad 7
Современный и многофункциональный планшет Xiaomi Pad 7 создан специально для максимально продуктивной и эффективной работы с любыми задачами на протяжении всего дня. При помощи мощного встроенного процессора от Qualcomm Snapdragon и IPS дисплея с высоким разрешением позволяет с максимальным комфортом пользоваться данным планшетом.
Современный и стильный дизайн
Яркий и четкий IPS дисплей
Мощный встроенный процессор от Qualcomm Snapdragon
Аккумулятор большой ёмкости 8850 мАч
Надежный и прочный корпус
Прекрасный дисплей с высоким разрешением
Xiaomi Pad 7 оснащен кристально чистым дисплеем 3.2K, предлагающим гораздо более четкие и детальные визуальные эффекты. Независимо от того, смотрите ли вы видео, читаете или работаете в многозадачном режиме, он обеспечивает захватывающий и потрясающий просмотр мультимедийного контента.
Смотрите более мелкие детали
Благодаря поддержке Dolby Vision и пиковой яркости 800 нит Xiaomi Pad 7 обеспечивает потрясающие визуальные ощущения при просмотре HDR-контента.
Профессиональная калибровка цвета
Калибровка цвета на экспертном уровне устраняет несоответствия отображения, вызванные различиями в устройствах и материалах экрана, обеспечивая точную цветопередачу.
Разработано для большего комфорта глаз
Многомерные функции защиты зрения дисплея, такие как 4096 уровней регулировки яркости, получили сертификаты TUV Rheinland Eye Comfort, гарантируя защиту глаз даже при длительном использовании экрана.
Флагманские четыре динамика
Xiaomi Pad 7 оснащен четырьмя динамиками с поддержкой Dolby Atmos, а также поддерживает усиление громкости на 200% для еще более захватывающего звучания.
Серия Xiaomi Pad 7 обладает новыми возможностями искусственного интеллекта, которые позволяют легко справляться с разнообразными офисными задачами, включая поиск, генерацию текстов и изображений, а также проведение совещаний.
Удобно и просто
Получите помощь в написании текстов, мозговом штурме и многом другом с помощью AI Writing. Теперь AI Writing доступен для всей системы и может помочь вам больше, чем когда-либо прежде. Резюмирование статей, организация заметок, проверка орфографии в электронных письмах — AI Writing может все это.
Продумано до мелочей
Благодаря передовой фирменной технологии AIGC и облачных вычислений от Xiaomi вы сможете превратить свои наброски в шедевры за считанные секунды.
Xiaomi HyperOS 2 представляет совершенно новые основные технологии и интеллектуальное планирование вычислительной мощности, адаптированное для бесшовной многозадачности на планшетах. Он точно распределяет ресурсы на основе приоритета видимости окон для еще более плавного опыта.
Трансформация в режим ПК
Xiaomi Pad 7 поддерживает режим рабочей станции, в котором все приложения будут открываться в плавающих окнах и могут регулировать размер по вашему желанию, что обеспечивает более реалистичный опыт работы на рабочем столе и повышает производительность.
Легкое управление
Управляйте своим телефоном напрямую с планшета Xiaomi, используйте приложения или файлы с телефона и даже закрепляйте приложения телефона на планшете для удобного использования.
Воспользуйтесь новыми возможностями
При использовании планшета Xiaomi для видеоконференций камеру смартфона можно использовать в качестве камеры для совещаний, что обеспечивает гибкую мобильность и более четкую видеосвязь.
Для Вашей работы
Xiaomi Pad 7 представляет собой новое поколение усовершенствованных инструментов для конференций с множеством функций, таких как заполняющий свет, синхронный перевод, кросс-устройствовая камера и многое другое, которые помогут вам провести гладкую встречу или офисную работу.
Цельнометаллический, тонкий и удобный корпус
Xiaomi Pad 7 имеет цельный корпус из высокопрочного алюминиевого сплава, демонстрирующий высокий уровень изысканности и стиля. Даже с большой батареей корпус остается тонким.
Удобный дизайн
Благодаря элегантному цельному корпусу, изготовленному из легкого и прочного алюминиевого сплава, его тонкий и легкий форм-фактор делает его удобным для переноски и приятным в использовании.
Мощный процессор Snapdragon
Наслаждайтесь высокой производительностью и плавностью работы, обеспечиваемой флагманской мобильной платформой Snapdragon 7+ Gen 3, которая использует усовершенствованный 4-нм техпроцесс для обеспечения выдающейся производительности и энергоэффективности, независимо от того, занимаетесь ли вы творческой работой, например редактированием видео, или просто играете в игры с высокой графикой.
Длительное время автономной работы
Xiaomi Pad 7 оснащен массивной батареей емкостью 8850 мАч, обеспечивающей длительное время автономной работы. Наслаждайтесь до 20,4 часов воспроизведения видео или до 258,1 часов воспроизведения музыки на портативном и компактном Xiaomi Pad 7.
Поддержка стилуса
Стилус Xiaomi задержкой на уровне миллисекунд точно реагирует на каждое изменение давления, обеспечивая более плавное письмо и рисование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11 ax |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 53960_36858_orig |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,66 |
| Вес (г) | 500 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Датчики | Акселерометр/Гироскоп/Датчик освещения/Компас |
| Диагональ экрана (дюйм) | 11,2 " |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 8 850 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 4K/3840 x 2160/Стереозвук |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Кардридер | Нет |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Мoдель | Pad 7 |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 256000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 3 |
| Размеры | 22d6d676-06e6-4cec-8cdc-361af3853a36 мм mm |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Способ упаковки | 6a7fd965-9159-4cb7-b81c-88f73c69d9c7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии зарядки | Функция быстрой зарядки |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Частота процессора | 1 x 2.8 ГГц + 4 x 2.6 ГГц + 3 x 1.9 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 443 ₴







