2 дня
ИБП для роутеров/коммутаторов FrimeCom ECO-418PRO
1 067 ₴
889 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 140941
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные и надежные источники бесперебойного питания FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней.
Мини-ИБП, мощность 18 Вт
Встроенная LiFePO4 батарея
Микроконтроллерное управление
Автостарт при включении
Ручной выключатель питания
Выход постоянного тока
Светодиодный индикатор аккумулятора
Защита от:
- перегрузка
- короткого замыкания
- перезаряда
- глубокого разряда
Для питания: роутеров, модемов, видеокамер, фотоаппаратов, CCTV, телефонов, планшетов, POS-терминалов, мониторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | ECO-418PRO |
| Вес (кг) | 0,4 кг |
| Высота | 18 см |
| Выходное напряжение (В) | 5 - 15 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 400 В·А |
| Размеры | 23502e81-613b-4b85-8ff8-a019bc5fad5f мм mm |
| Тип ИБП | Резервные (off-line) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴


