1 день

ИБП для роутеров/коммутаторов FrimeCom Ecoputer 18
1 198 ₴
998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140942
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные и надежные источники бесперебойного питания FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней.
Мини-ИБП, мощность 18 Вт
Встроенная LiFePO4 батарея
Микроконтроллерное управление
Автостарт при включении
Ручной выключатель питания
Выход постоянного тока
Светодиодный индикатор аккумулятора
Защита от:
- перегрузка
- короткого замыкания
- перезаряда
- глубокого разряда
Для питания: роутеров, модемов, видеокамер, фотоаппаратов, CCTV, телефонов, планшетов, POS-терминалов, мониторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | Ecoputer 18 |
| Вес (кг) | 0,5 кг |
| Высота | 18 см |
| Выходное напряжение (В) | 5-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 400 В·А |
| Размеры | 696d08de-3346-4b31-90d4-328fe3a84d59 мм mm |
| Тип ИБП | Резервные (off-line) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴


