ИБП-инвертор для внешних аккумуляторов
Правильная синусоидальная форма выходного напряжения
Микроконтроллерное управление, функция AVR
Мощность инвертора: 1500 ВА/1200Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Ширина | 20.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XL-1500 |
| Вес (кг) | 12,7 кг |
| Высота | 34 см |
| Выходное напряжение (В) | 150 - 255 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 31 см |
| Количество выходных розеток (шт.) | 2 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 500 В·А |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 34f2bc21-c518-438d-acc0-f3d7d7cdb9ad мм mm |
| Тип ИБП | Резервные (off-line) |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 6 289 ₴


