2 дня
Планшет Lenovo Idea Tab TB336ZU 8/128GB 5G Luna Grey + Case&Pen (ZAFM0065UA)
14 189 ₴
11 824 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 147903
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Lenovo Idea Tab
Lenovo Idea Tab – это более чем планшет, это ваш надежный партнер. Здесь есть 8 ГБ оперативной памяти, позволяющей работать со многими программами одновременно без зависаний. Встроенный накопитель на 128 ГБ позволяет хранить фото, видео, документы и любимые приложения, не беспокоясь о нехватке места. А если вам нужно еще больше пространства, предусмотрено слот для карт microSD.
Современный и стильный дизайн
Яркий и четкий IPS дисплей
Мощный встроенный процессор от MediaTek
Надежная и прочная конструкция
Мощность и надежность в любых условиях
Мощный 8-ядерный процессор MediaTek Dimensity 6300 обеспечивает быструю, плавную работу и эффективную производительность. Вы сможете наслаждаться потоковым видео, играть в мобильные игры или проводить онлайн-встречи без перебоев. Помимо этого, планшет поддерживает IP52 защиту от пыли и воды, что делает его отличным выбором для активной жизни.
Экран, захватывающий с первого взгляда
Планшет Lenovo Idea Tab имеет 11-дюймовый дисплей с разрешением 2.5К. Изображение четкое, сочное и невероятно приятное для глаз. Частота обновления 90 Гц обеспечивает плавность – идеально для видео или игр. Экран с антибликовым покрытием и технологией низкого синего света TÜV Rheinland делает планшет комфортным для длительного использования – больше никакой усталости глаз!
Продумано до мелочей
Lenovo Idea Tab имеет все, чтобы сделать ваши моменты незабываемыми. Задняя камера на 8 МП позволит вам сберечь ценные события в хорошем качестве. А фронтальная камера на 5 МП – это ваш идеальный вариант для видеозвонков, селфи и онлайн-встреч. Технологии планшета сделают каждый кадр ярким и насыщенным даже если вы снимаете в помещении или на улице.
Автономность и расширенные возможности
Благодаря батарее емкостью 7040 мАч этот планшет готов сопровождать вас в течение целого дня. Просматривайте видео, погружайтесь в серфинг интернета или работайте над важными проектами – планшет выдержит до 12 часов стриминга на YouTube или 14 часов веб-браузинга. Даже в самые активные дни вам не придется паниковать из-за разряженной батареи. Забудьте о лишних переживаниях – этот планшет подстроится под ваш образ жизни!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Операционная система | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11 ас |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | ZAFM0065UA |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,85 |
| Вес (г) | 480 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Нет |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4 см |
| Датчики | Акселерометр/Гироскоп |
| Диагональ экрана (дюйм) | 11 " |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 7 040 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1080P@30fps |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 шт |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 2 Тб |
| Мoдель | Idea Tab |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Поддержка 5G | Да |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор планшета | Mediatek Dimensity 6300 |
| Размеры | e2fc1d03-78e0-44b5-94a1-287fa3ef6ca0 мм mm |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Способ упаковки | acee8749-a471-428e-b1b3-95664bb0f440 |
| Спутниковая навигация | GPS + A-GPS + GLONAS + Galileo |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.4 ГГц + 2.0 ГГц |
| Чехол в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 824 ₴











