Новейшая технология беспроводной связи LIGHTSPEED теперь доступна каждому игроку. Беспроводная игровая мышь G305 с поддержкой технологии LIGHTSPEED и отличными рабочими характеристиками создана по последнему слову техники.
Чувствительность 12 000 точек на дюйм, сокращение энергопотребления в 10 раз. В моделях Logitech G используется оптический игровой датчик HERO нового поколения, благодаря которому устройства обладают отличными рабочими качествами, потребляя при этом исключительно мало энергии. Ведь беспроводная игровая мышь должна действовать безупречно. Можно установить значение чувствительности в пределах от 200 до 12 000 точек на дюйм и сохранять до пяти профилей во встроенной памяти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-006014 |
| Вес | 0,195 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 10 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 200 - 12000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 2 771 ₴





