2 дня
Мышь GravaStar Mercury M2, BT/WL/USB-A, RGB, черно-прозрачный
3 743 ₴
3 119 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 139325
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная игровая мышь с прозрачным корпусом и RGB подсветкой. Оснащена мощным сенсором PAW3395 с разрешением до 26 000 DPI и частотой опроса 1000 Гц. Поддерживает три типа подключения: проводное, Bluetooth и 2.4 ГГц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAVASTAR |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 11 мм |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GRAVASTARM2_XTAL_BLK |
| Вес | 0,34 |
| Вес (г) | 79 г |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Размеры | daa83e5c-e946-4f4b-a082-822ceab94026 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 26000 DPI |
| Способ упаковки | 9f52ddcb-433c-405a-8ce0-1ce1a50f0644 |
Информация для заказа
- Цена: 3 119 ₴











