Корпус Arctic XTENDER WHT W/O PSU EATX (ACPCC00014A)
8 647 ₴
7 206 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 142635
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус Arctic XTENDER
Arctic Xtender – это корпус с поддержкой материнских плат E-ATX, предназначенный для пользователей, которые ценят сочетание производительности и современного дизайна. Благодаря размерам 529х231х529 мм корпус обеспечивает достаточно места для установки мощных компонентов, систем охлаждения и масштабных конфигураций.
Современный и стильный дизайн
Эффективный продув корпуса
Совместимость под различные сборки
Изысканный чёрный дизайн
Черный цвет в сочетании с прозрачной боковой панелью создает стильный вид, подчеркивая эстетику внутренних комплектующих. Прозрачное окно идеально подходит для демонстрации RGB подсветки или индивидуально оформленной системы, делая корпус центром внимания.
Эффективное охлаждение
Конструкция корпуса оптимизирована для создания мощного воздушного потока. Xtender Black поддерживает установку больших радиаторов жидкостного охлаждения, что гарантирует стабильность даже при максимальных нагрузках в современных играх или профессиональных приложениях.
Гибкость конфигураций
Поддержка материнских плат E-ATX, ATX и Micro-ATX позволяет строить систему любого уровня сложности. Пространство внутри корпуса позволяет размещать несколько видеокарт и другие габаритные компоненты, что делает его универсальным для энтузиастов и профессионалов.
Удобство и практичность
Продуманная организация внутреннего пространства включает в себя систему кабель-менеджмента, простой доступ к отсекам и легкое обслуживание благодаря съемным пылевым фильтрам. Это обеспечивает комфорт при сборке и последующем использовании.
Прочность и долговечность
Xtender Mirror Black изготовлена из высококачественных материалов, гарантирующих надежную защиту комплектующих и длительный срок службы. Это решение, сочетающее современный стиль и проверенную практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Назначение | Игровой |
| Расположение БП | Нижнее |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Форм-фактор | EATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.134 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACPCC00014A |
| Вес (кг) | 15,4 кг |
| Высота | 48.086 см |
| Гарантийный срок (мес) | 72 мес |
| Глубина | 44.47 см |
| Количество отсеков 2.5" | 3 |
| Количество установленных вентиляторов | 5 шт |
| Куллер в комплекте | Нет |
| Максимальная высота кулера ЦП | 171 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 482 мм |
| Материал корпуса | Металл/Стекло |
| Места под дополнительные вентиляторы | 3 шт |
| Механизм открывания | Съемная панель |
| Мoдель | XTENDER |
| Новинка | Нет |
| Особенности | c345b9f9-7a15-442c-b61b-cd0faf41a37d |
| Размеры | 669852bc-153f-4506-91ab-2781ab831729 мм mm |
| Расположение разъемов лицевой панели | Сверху |
| Слоты расшиерния (шт.) | 7 |
| Способ упаковки | b827e1d0-b55e-485d-8b2b-b59f58737253 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 32.891 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 206 ₴










