2 дня
Клавиатура Ajazz AK820 Max Magnetic Switch Black (AK820MAX-WM-BGY)
3 467 ₴
2 889 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 143716
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ajazz AK820 Max – механическая клавиатура от бренда Ajazz является удачным сочетанием современного дизайна, высокой надежности и продуманной эргономики. Подходит как для повседневной работы, так и для динамических игровых сессий.
Благодаря проводному подключению обеспечивается стабильная и быстрая передача сигналов без задержек и перебоев, что особенно важно в условиях высокой нагрузки.
Неограниченное количество одновременных нажатий N-KRO (Anti-chosting). Особенно полезна функция для геймеров и других пользователей, требующих высокой скорости и точности ввода.
Клавиатура оснащена RGB-подсветкой, ориентированной на юг. Кроме того, она включает технологию восприятия звука, позволяющую подсветке реагировать на воспроизводимую музыку, создавая визуально захватывающее впечатление, соответствующее ритму.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajazz |
| Количество клавиш клавиатуры | 82 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AK820MAX-WM-BGY |
| Вес | 0,9 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 37 см |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | a463f765-1016-46a8-b87d-6ca4a0d0f633 мм mm |
| Тип клавиатуры | Магнитные |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 889 ₴









