2 дня
Корпус 2E Gaming Dominator Pro G2302 – отличный вариант для создания современной мощной игровой или рабочей станции с активной системой обдува компонентов.
Корпус уникален не только своей продуманной конструкцией, но и тем, что оснащен двумя передними панелями (по выбору). Одна (базовая) из закаленного стекла и панель – металлическая сетка.
В комплекте три встроенных 120 мм ARGB вентиляторы на передней панели плюс дополнительно один 120 мм ARGB вентилятор на задней панели.
Модель отлично подойдет для самостоятельной и промышленной сборки благодаря рационально организованному внутреннему пространству и продуманной конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-G2302B |
| Высота | 58.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 50.5 см |
| Куллер в комплекте | Нет |
| Новинка | Нет |
| Ширина | 29.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 127 ₴











