2 дня




Клавиатура механическая Keychron K10 PRO 100Key, K pro Banana, WL/BT/USB-A, Hot-Swap, QMK, EN/UKR, RGB,
6 318 ₴
5 265 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 145689
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Keychron K10 Pro
Беспроводная механическая клавиатура QMK со 100% раскладкой
Беспроводные и проводные
Отличное решение для многозадачности. Вы можете подключить K10 Pro к 3 устройствам по беспроводной сети через стабильный Bluetooth 5.1 Broadcom для бесперебойной многозадачности на ноутбуке, телефоне и планшете. Быстро переключайтесь между ними, и он полностью совместим как с Mac, так и Windows.
Надежное проводное соединение USB Type-C также доступно, когда вам это нужно.
Программа QMK и программой запуска.
Прошивка QMK с открытым исходным кодом означает безграничные возможности для переназначения клавиш, макросов, ярлыков и т.п. Теперь можно легко настроить каждую клавишу с помощью веб-приложения Keychron Launcher.
Обновленный опыт печати
K10 Pro была переработана и переработана изнутри, чтобы улучшить опыт набора текста. Добавленный звукопоглощающий пенопласт, толстая силиконовая нижняя демпферная накладка и стальная пластина обеспечивают чуткую обратную связь и спокойный звук набора текста , а дополнительный вес повысит стабильность.
Эпическое ядро внутри клавиатуры
Мощный MCU на архитектуре ARM со сверхнизким энергопотреблением, оснащенный 128K Flash, обеспечит больше гибкости для разработчиков. Частота опроса составляет 1000 Гц из коробки, что делает задержку несуществующей для соревновательной игры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keychron |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K10P-H4-UA |
| Вес | 2 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Украинская раскладка | Нет |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 265 ₴


