Клавиатура механическая Keychron J1 82Key, K pro Banana, WL/BT/USB-A, QMK, Hot-swap, EN/UKR, RGB, белый
2 905 ₴
2 421 ₴
- В наличии
- Код: 145708
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Keychron J1 – это низкопрофильная беспроводная механическая клавиатура формата 75%, предназначенная для гибкой работы и игры. Она поддерживает 2.4 ГГц, Bluetooth 5.2 и USB подключение, обеспечивая стабильную связь в любых условиях. Модель оснащена переключателями K Pro Banana, дающими мягкий и тактильно выразительный ход. Поддержка QMK и Keychron Launcher расширяет возможности настройки раскладки. RGB-подсветка и низкопрофильные PBT-кейкапы придают клавиатуре современный вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keychron |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1-Q4-UA |
| Вес | 0,9 |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4 см |
| Корпус | Пластиковый |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Способ упаковки | 9cd0e152-4dcf-482f-b9ba-76b96b899711 |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 421 ₴











