Клавиатура механическая Keychron J1 82Key, K pro Brown, WL/BT/USB-A, QMK, Hot-swap, EN/UKR, RGB, белый
2 905 ₴
2 421 ₴
- В наличии
- Код: 145710
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Keychron J1 – это низкопрофильная беспроводная механическая клавиатура, сочетающая мобильность, высокую скорость и широкие возможности персонализации. Она поддерживает 2,4 ГГц, Bluetooth и проводное подключение, обеспечивая стабильную работу на любом устройстве. Переключатели K Pro Brown дарят мягкий клик и комфортный набор текста. Поддержка QMK и Launcher позволяет настроить каждую клавишу и создавать свои сценарии работы. RGB-подсветка, низкопрофильные PBT-колпачки и акустическая пена формируют приятные ощущения во время печати и стильный вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keychron |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1-Q3-UA |
| Вес | 0,9 |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4 см |
| Корпус | Пластиковый |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Способ упаковки | 9cd0e152-4dcf-482f-b9ba-76b96b899711 |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 421 ₴











