Клавиатура механическая Keychron J1 82Key, K pro Red, WL/BT/USB-A, QMK, Hot-swap, EN/UKR, RGB, белый
2 905 ₴
2 421 ₴
- В наличии
- Код: 145712
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Keychron J1 – компактная беспроводная механическая клавиатура с низким профилем и переключателями K Pro Red, обеспечивающими плавный линейный ход. Поддержка 2.4 ГГц, Bluetooth и проводного режима позволяет работать и играть на любом устройстве. Благодаря QMK пользователь получает широкие возможности настройки каждой клавиши. Горячая замена позволяет быстро изменять переключатели без инструментов. RGB подсветка предлагает гибкие эффекты для создания личной атмосферы печати и игры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keychron |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1-Q1-UA |
| Вес | 0,9 |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4 см |
| Корпус | Пластиковый |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Способ упаковки | 9cd0e152-4dcf-482f-b9ba-76b96b899711 |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 421 ₴











