Клавиатура мембрана Keychron B6 Pro, USB/WL/BT, space gray
1 736 ₴
1 447 ₴
- В наличии
- Код: 145715
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура Keychron B6 Pro — ультратонкая беспроводная клавиатура с полноразмерной 100% раскладкой, поддерживающая подключение через 2.4 ГГц, Bluetooth и проводное соединение. Она оснащена 109 клавишами и 12 мультимедийными клавишами. Материал: ABS. Клавиши изготовлены из ABS. Частота опроса: 1000 Гц в режимах 2.4 ГГц и проводном; 90 Гц в Bluetooth. Поддержка N-Key Rollover (NKRO) отсутствует. Клавиатура оснащена аккумулятором емкостью 800 мАч, что обеспечивает до 1200 часов работы без подсветки. Подключение возможно через 2.4 ГГц, Bluetooth 5.2 или проводное соединение Type-C. Совместимость с macOS, Windows и Linux.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keychron |
| Количество клавиш клавиатуры | 109 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B6P-K1-UA |
| Вес | 0,88 |
| Вес (кг) | 0,623 кг |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Корпус | Пластиковый |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Размеры | 2e9727ab-61b7-4da3-b0cb-f12b867581b8 мм mm |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 ₴











