Клавиатура механическая Keychron C3 Pro V2 87Key, K pro Brown, USB-A, QMK, Hot-swap, 8K, EN/UKR, RGB, чо
2 579 ₴
2 149 ₴
- В наличии
- Код: 145724
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Keychron C3 Pro V2 – это проволочная механическая клавиатура с полной поддержкой QMK/VIA и гармоничным сочетанием комфорта и функциональности. Модель снабжена переключателями K Pro Brown и стабильной частотой опроса 1000 Гц для быстрой реакции в играх и работе. Конструкция с прокладкой и акустической пеной создает приятное чувство набора и снижает резонанс. RGB-подсветка и прозрачные ABS-колпачки обеспечивают выразительный вид. Поддержка Windows, MacOS и Linux делает клавиатуру универсальной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keychron |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C3PX-H3-UA |
| Вес | 1,42 |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 7 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Корпус | Пластиковый |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴











