Корпусный вентилятор Ocypus DELTA F12 WH 120MM (DELTA-F12-WH1NM00X-GL)
361 ₴
301 ₴
- В наличии
- Код: 146081
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпусный вентилятор Ocypus DELTA F12
Корпусный вентилятор Ocypus DELTA F12 – это сочетание эффективного воздушного потока, тишины работы и изящного белого дизайна. Он идеально вписывается в светлые сборники, придавая им современный вид и гармонию. Вентилятор не только эффективно охлаждает систему, но и создает эстетический акцент благодаря динамической подсветке RGB.
Современный и надежный дизайн
Минимальный уровень шума
Высококачественное охлаждение
Гидродинамический подшипник
Стабильная и тихая работа системы охлаждения
Оснащенный функцией PWM, вентилятор автоматически регулирует скорость в зависимости от нагрузки системы. Антивибрационные прокладки дополнительно снижают уровень шума при работе.
Оптимизированная настройка лопастей вентилятора
Конструкция лопастей вентилятора с оптимизированной настройкой обеспечивает идеальный баланс между давлением и расходом воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16.684 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DELTA-F12-WH1NM00X-GL |
| Вес | 1,609 |
| Вес (г) | 135 г |
| Воздушный поток | 73 CFM |
| Высота | 11.301 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 19.584 см |
| Диаметр вентилятора (мм) | 120 мм |
| Конструкция | Top Flow (горизонтальная) |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2 000 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 29 дБ |
| Мoдель | DELTA F12 |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Производитель | Ocypus |
| Способ упаковки | 70230c9f-ef4b-472e-befb-aa5639642398 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴







