Набор из трех вентиляторов Ocypus GAMMA F12 ELITE WH ARGB 120MM 3 IN 1 (GAMMA-F12-WH3AM00E-GL)
682 ₴
568 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 146094
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из трех вентиляторов Ocypus GAMMA F12 ELITE
Набор из трех вентиляторов Ocypus GAMMA F12 ELITE является эффективным и стильным решением для оптимизации охлаждения в геймерских и производительных системах, разработанным для пользователей, стремящихся соединить высокую производительность вентиляции с персонализированным освещением в компактном формате, идеально подходящий для современных сборок на базе GB.
Современный и стильный дизайн
Высококлассное охлаждение
Мощный поток воздуха
Индивидуальная ARGB-подсветка
Поддержка ARGB-функции позволяет легко настраивать различные световые эффекты через приложения для управления подсветкой, создавая персональные конфигурации.
PWM-управление
Регулировка скорости вентилятора в соответствии с различными сценариями использования обеспечивает идеальный баланс между тихой работой и эффективным охлаждением для удовлетворения различных потребностей.
Антивибрационный дизайн
Эффективное снижение резонанса между вентилятором и корпусом при работе на высоких оборотах, что обеспечивает тихое и стабильное функционирование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16.684 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GAMMA-F12-WH3AM00E-GL |
| Вес | 1,609 |
| Вес (г) | 507 г |
| Воздушный поток | 56 CFM |
| Высота | 11.301 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 19.584 см |
| Диаметр вентилятора (мм) | 120 мм |
| Конструкция | Top Flow (горизонтальная) |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1 800 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 26 дБ |
| Мoдель | GAMMA F12 ELITE |
| Новинка | Нет |
| Производитель | Ocypus |
| Способ упаковки | 2ef5c29d-f626-413e-b82e-2cb9f02752b5 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴








