Система охлаждения Ocypus DELTA A40 ELITE WH DUAL FAN (DELTA-A40-WH2NNWN00X-GL)
1 410 ₴
1 175 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 146152
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлаждения Ocypus DELTA A40 ELITE DUAL FAN
Система охлаждения Ocypus DELTA A40 ELITE DUAL FAN – это мощный воздушный кулер для процессоров с поддержкой TDP до 220 Вт, обеспечивающий стабильную работу во время игр или творческих загрузок. Благодаря двум высокопроизводительным вентиляторам, один из которых расположен сзади, система быстро и эффективно снижает температуру CPU, предотвращая перегрев даже в самых требовательных сценариях.
Эффективное охлаждение
Продуманная и надежная конструкция
Удобное 4-pin подключение
Уникальная конструкция кулера
Дизайн кулера олицетворяет минимализм и надежность: округлая верхняя крышка и равномерно сложенный массив ребер создают чистый, солидный вид. Дополнительный 9-лопастный вентилятор на задней части усиливает поток воздуха, а качественные подшипники FDB и демпферные прокладки в углах гарантируют тихую работу на уровне ≤29 дБ(А) при скорости от 500 до 2000 об/мин.
Эффективная работа
Вентиляторы демонстрируют поразительные характеристики: максимальный воздушный поток 73 CFM и статическое давление 4.3 мм вод. ст. Каждая кривая лопастей тщательно оптимизирована для увеличения объема воздуха и улучшения охлаждения, что делает Delta A40 Elite Dual Fan идеальным выбором для энтузиастов ценящих баланс производительности и тишины.
Установка кулера проста и универсальна благодаря цельнометаллическим креплениям, совместимым с основными платформами Intel и AMD. Все необходимое для монтажа входит в комплект, а продуманная радиаторная конструкция обеспечивает долговечность и легкость в сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с моделью | A40 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16.684 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DELTA-A40-WH2NNWN00X-GL |
| Вес | 1,609 |
| Вес (г) | 728 г |
| Воздушный поток | 73 CFM |
| Высота | 11.301 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 19.584 см |
| Диаметр вентилятора (мм) | 120 мм |
| Конструкция | Башенная |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2 200 |
| Максимальное TDP | 220 В |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 29 дБ |
| Мoдель | DELTA A40 ELITE |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Производитель | Ocypus |
| Сокет | Socket 1700/Socket 1200/Socket 1156/Socket 1155/Socket 1151/Socket 1150/Socket AM5/Socket AM4 |
| Способ упаковки | 857158b5-0990-4095-a5b3-d9a76c521aa6 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴










