Система охлаждения Ocypus IOTA A62 WH (IOTA-A62-WH2NNWD00X-GL)
3 082 ₴
2 568 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 146159
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлаждения Ocypus IOTA A62
Система охлаждения Ocypus IOTA A62 – это мощный воздушный кулер для процессоров с поддержкой TDP до 260 Вт, обеспечивающий стабильную работу во время игр или творческих загрузок. Благодаря высокопроизводительным вентиляторам, система быстро и эффективно снижает температуру CPU, предотвращая перегрев даже в самых требовательных сценариях.
Эффективное охлаждение
Продуманная и надежная конструкция
Удобное 4-pin подключение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16.684 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IOTA-A62-WH2NNWD00X-GL |
| Вес | 1,609 |
| Вес (г) | 1 100 г |
| Воздушный поток | 77 CFM |
| Высота | 11.301 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 19.584 см |
| Диаметр вентилятора (мм) | 120 мм |
| Конструкция | Башенная |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2 000 |
| Максимальное TDP | 260 В |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 29 дБ |
| Мoдель | IOTA A62 |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Производитель | Ocypus |
| Сокет | Socket 115X/Socket 1200/Socket 1700/Socket 1851/Socket AM4/Socket AM5 |
| Способ упаковки | 857158b5-0990-4095-a5b3-d9a76c521aa6 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 2 568 ₴










