Система жидкостного охлаждения Ocypus IOTA L36 WH (IOTA-L36-WH3ANWNN00X-GL)
5 005 ₴
4 171 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 146165
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система жидкостного охлаждения Ocypus IOTA L36
Система жидкостного охлаждения Ocypus IOTA L36 — это жидкостная система охлаждения, созданная для тех, кто стремится к максимальной производительности без лишнего шума. Благодаря инновационной конструкции и оптимизированным компонентам она обеспечивает эффективное охлаждение даже в самых требовательных сборках, оставаясь почти бесшумной.
Эффективное охлаждение
Продуманная и надежная конструкция
Удобное 4-pin подключение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Водяная |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16.684 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IOTA-L36-WH3ANWNN00X-GL |
| Вес | 1,609 |
| Вес (г) | 1 550 г |
| Воздушный поток | 77 CFM |
| Высота | 11.301 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 19.584 см |
| Диаметр вентилятора (мм) | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | 4c3e4b26-02e7-4c61-af76-9342a129c2b6 |
| Конструкция | Top Flow (горизонтальная) |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2 000 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 29 дБ |
| Мoдель | IOTA L36 |
| Новинка | Нет |
| Производитель | Ocypus |
| Сокет | Socket 1700/Socket 1200/Socket 1150/Socket AM5/Socket AM4/Socket 1851 |
| Способ упаковки | aad7cddc-b0b6-4bb6-8ea8-b9989a592c43 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 4 171 ₴







